ЧП в Кривом Роге: депутат не пережил заседание горсовета
30.06.2020 16:57

В Кривом Роге на заседании горсовета скончался глава департамента регулирования градостроительства и земельных отношений исполкома Криворожского горсовета Александр Бризецкий. Об этом сообщает пресс-служба исполкома горсовета во вторник, 30 июня, передает Корреспондент.

"Сегодня, во время сессии городского совета, до конца выполняя свои служебные обязанности, от остановки сердца умер руководитель департамента регулирования градостроительной деятельности и земельных отношений исполкома городского совета Александр Бризецкий", - сказано в сообщении.

Его коллеги и мэр Кривого Рога уже выразили соболезнования в связи со смертью Бризецкого. Депутату было 64 года, более 30 лет он отдал работе в органах местного самоуправления.

Напомним, что ранее скончался черкасский митрополит УПЦ МП. Митрополит Софроний был сторонником автокефалии украинской церкви и говорил, что у независимого государства должна быть независимая церковь.

Также сообщалось, что во Львове заведующая лабораторным центром умерла от коронавируса. Это уже 127 смерть от COVID-19 во Львовской области и седьмая смерть медработника от этой болезни.