Так выглядит VW Passat после 1,3 млн км пробега
02.07.2020 18:39

VW Passat – один из самых популярных автомобилей в Украине. Во многом благодаря не только своему привлекательному дизайну и приемлемой цене, но и надежности. В Сети показали Passat 2002 года выпуска, который проехал уже более 1,3 млн км.

Житель Германии Доминик Шрепфер купил VW Passat в 2002 году. Это модель с дизельным двигателем 1.9 TDI мощностью 100 л.с., который работает вместе с четырехступенчатой автоматической коробкой передач.

За рулем своего "Пассата" Шрепфер провел свыше 18 500 часов и проехал более 1,3 млн км. Судя по всему, это не предел, так как он продолжает активно эксплуатировать свой автомобиль.

Passat 2002 года находится в хорошем состоянии, что подтверждают фотографии. Конечно, время не прошло для него даром. В салоне, например, есть некоторые потертости. Особенно потерты сиденья.

За все это время Passat пережил несколько серьезных ремонтов. Так, например, у него два раза ломалась автоматическая коробка передач. В целом, когда едешь в этом "Пассате", не сильно заметен его огромный пробег. Не зря он пользуется такой большой популярностью во многих странах.