Тройной коридор затмений: чего опасаться в июле каждому знаку Зодиака
03.07.2020 23:20

В период тройного коридора затмений, который ждет нас в июле 2020 г, жара, грозы и ураганы будут бушевать не только в природе. Человечеству тоже придется не сладко. Защититься и выйти победителем поможет интуиция, а также советы астрологов.

Овен

Тройной коридор затмений подарит Овнам уникальную возможность решить проблемы с деньгами, а точнее их нехваткой. А еще смело заводите новые знакомства, если вы одиноки, вас ждет месяц романтики и любви.

Телец

Тельцам в июле важно обратить внимание на свое эмоциональное состояние, именно от него будет зависеть ваша жизнь в середине лета. Будете грустить, июль коридор затмений обеспечит вам втрое больше поводов для печали. Будете искать во всем позитив, небесные тела помогут вам стать самым счастливым человеком.

Близнецы

Близнецам следует больше работать и меньше лениться. В период коридора затмений вам удастся реализовать быстро и без особых трудностей все свои цели и замыслы.

Рак

Постарайтесь относиться к людям с добротой и уважением, за это Вселенная вас наградит улучшением финансового положения.

Лев

Возможен небольшой и непродолжительный упадок сил, но за ним последует энергетический всплеск. Направьте все свои силы и таланты на благое дело.

Дева

Идеальное время начать ремонт или затеять генеральную уборку. Девам в период тройного коридора затмений желательно навести порядок во всех сферах своей жизни.

Весы

Для Весов наступает сложный период, требующий большой самоотдачи и трудозатрат. Старайтесь больше отдыхать и не думайте о своих тяготах, они скоро закончатся.

Скорпион

У вас есть шанс наладить личную жизнь, но для этого придется выйти из зоны комфорта, привести себя в порядок и хотя бы прогуляться по улицам родного населенного пункта.

Стрелец

Активный отдых, веселье и общение с друзьями – лучший способ отвлечься и отдохнуть для Стрельцов. Не упускайте такой возможности.

Козерог

Астрологи советуют Козерогам: веселитесь, отдыхайте и флиртуйте. Коридор затмений в июле 2020 – идеальное для вас время, чтобы наладить свою личную жизнь.

Водолей

Займитесь разбором "долгого ящика", в который вы так активно откладывали дела в последнее время. Завершив начатое, вы сможете приступить к новым проектам, гораздо более интересным и перспективным.

Рыбы

Если вы сумеете взять себя в руки и обуздать свои эмоции, то июль 2020 года будет весьма благоприятным временем для вас. В противном случае, готовьтесь к лавине неприятностей.