Знаки Зодиака, под которыми рождаются идеальные супруги
05.07.2020 04:11

Каждому знаку зодиака присущи определенные черты, которые помогают им достичь успеха на том или ином поприще. Семейные отношения – не исключение, астрологи уверены, что добиться идиллии в браке проще всего Ракам, Козерогам и Водолеям – женщины, рожденные под этими созвездиями, могут стать идеальными женами и мы расскажем, за счет чего они выбились в лидеры.

РАК

Главная ценность женщины-Рака – это семья и все, что с ней связано. Раки так привязываются к своему очагу, что не спешат его покидать, даже когда приданое уже готово, а жених стоит на пороге. Обустраивая свой собственный очаг, Рак вкладывает столько любви и заботы, что это не может не отразиться на благополучии домочадцев.

Ради семьи женщина-Рак готова свернуть горы и это не просто красивая фраза. Если будет нехватка денежных средств – Рак найдет подработку. Если любимый ребенок захочет освоить игру на пианино, ему будет тут же представлено и пианино, и репетитор. Достоинств у женщин, рожденных под данным созвездием, много, но самое главное – они умеют любить и прощать. Женщина-Рак будет со своим мужем и в горе, и в радости. Если Рак полюбил – отделаться от него будет не так-то просто.

Недостатки. Главный минус Рака заключается в его излишней чувствительности и закрытости. Рак не привык говорить о своих эмоциях в открытую. Если его что-то задело или обидело, он может долго «переваривать» неприятные чувства в себе и это, конечно, может вызывать некоторые трения в отношениях с супругом.

ВОДОЛЕЙ

Женщина-Водолей – это женщина-праздник: легкая, общительная, активная и просто уютная, если выражаться простым языком. Водолеи редко «пилят» своих мужей и не ставят под сомнение их идеи – наоборот, стараются поддерживать во всем и поощряют изобретательность и креативность. Женщина-Водолей сама всю жизнь старается открыть что-то новое для себя и своих домочадцев: пробует новые блюда, для путешествий выбирает необычные места, ну а про разнообразие проявлений любви к своему спутнику и говорить не приходится.

Водолеи легко находят общий язык с людьми, уделяют пристальное внимание своей внешности, а их душа до ста лет остается молодой – какой мужчина откажется от такой жены? В быту женщина-Водолей тоже проявляет себя хорошо. Пусть в ее доме не всегда идеальный порядок, но его компенсируют уют и добродушная атмосфера, которую Водолеи создают за счет своего присутствия.

Недостатки. Несмотря на то, что женищина-Водолей по своему желанию надевает обручальное кольцо на палец, она не готова полностью отказаться от свободы. Ей важно чувствовать себя самостоятельной и независимой, любые ограничения в выборе чего бы то ни было (профессии, хобби, занятий на выходные) приводят к бунту, конфликтам и войне за утраченную свободу.

КОЗЕРОГ

Женщина-Козерог точно знает, чего хочет, поэтому идет по жизни уверенной походкой. Она тщательно подходит к выбору спутника жизни и тщательно вырисовывает ему путь к успеху. О себе она тоже не забывает – успевает строить карьеру и отлично совмещает ее с обязанностями жены и матери. Выбрать диван – не проблема, она знает, где сейчас скидки. Ребенку задали реферат по физике – расскажет про адронный коллайдер. Надо пригласить босса мужа на ужин – подаст фрикасе из кролика. Для женщины-Козерога нет невыполнимых задач, есть только цели.

«Хочешь быть женой генерала – выходи за лейтенанта», – так гласит народная мудрость и кажется ее придумала женщина, рожденная под созвездием Козерога. Она выбирает себе идеального мужчину и во всем старается ему помогать. С такой женой не страшен ни голод, ни холод, она предприимчива, умна и деятельна, но недостатки у нее все же есть.

  1. Недостатки. Козероги любят командовать парадом, иногда так увлекаются, что забывают о том, что у генерала тоже есть право голоса – борьба за власть нередко приводит к конфликтам и спорам. А, еще, женщина-Козерог отнюдь не романтична, поэтому «подогревать» любовь придется спутнику ее жизни, если, конечно, у него хватит идей и желания.