Окна Виконда – комфорт по разумной цене
03.07.2020 15:01

Постепенно год за годом металлопластиковые и ПВХ-окна вытесняют известные давно деревянные конструкции. Это объясняется тем, что такие оконные конструкции имеют сравнительно разумную стоимость при значительном сроке эксплуатации.

Именно такими надежными и привлекательными для покупки считаются окна Виконда, о которых Вы сможете узнать больше прямо сейчас.

Пару слов о компании

Компания Виконда – это один из лидеров украинского рынка по изготовлению металлопластиковых окон различного вида и комплектации. В работе применяются не только известные технологии производства, но и аутентичные разработки, которые делают возможным изготовление окон в полном соответствии с актуальными стандартами качества.

На сегодняшний день в ассортименте продукции компании (все самое интересное для покупателя и потенциального партнера есть здесь) имеются разнообразные варианты, которые удовлетворят самые высокие требования клиента. Если Вы прямо сейчас обратитесь к специалисту компании, то Вы сможете получить компетентную помощь в подборе. А относительно выбора, то клиентам доступен такой ассортимент:

  • Типовые решения для квартир и домов для остекления стандартных по размерам окон;
  • Оконные конструкции для коттеджей или загородных домов;
  • Нестандартные решения окон для межкомнатных и входных дверей, а также балконов или лоджий;
  • Разнообразные решения по виду – от стандартной конструкции до окна, изготовленного по современных энергоэффективным технологиям.

О правильном выборе окна вкратце

К процессу выбора пластикового окна необходимо подходить внимательно и с точным пониманием ряда требований. Специалисты компании Виконда рекомендуют учитывать все особенности помещения, где планируется установить новую оконную конструкцию. Не менее важно обратить внимание на такие параметры:

  • Из какого материала изготовлен профиль? На качество пластика укажет отсутствие или наличие синтетического запаха;
  • Толщина оконного профиля – специалисты советуют выбирать окна А-класса, в виду их прочности и практичности;
  • Сколько имеется воздушных камер? Соотношение понятное – чем больше, тем лучше будет в плане звуко-и теплоизоляции. Внимание стоит обратить на конструкции с 3 и более камерами;
  • Какого качества уплотнительный материал? У приличного качества конструкций не меньше двух контуров;
  • Ширина оконного профиля. Рекомендация здесь такая – чем показатель больше, тем эффективнее степень защиты от холода и шума. Минимально рекомендованная ширина – 58 мм.
  • Обязательно стоит обратить внимание на качество фурнитуры.

При выборе ПВХ-окон не мало информации Вам расскажет репутация производителя. Относительно бренда Виконда, то это гарантия безупречного качества и длительного срока эксплуатации. При заказе оконных конструкций у производителя, Вы получаете возможность своевременной технической поддержки. А узнать всю нужную информацию можно по телефону, что есть на сайте.