«Наша серебряная кнопка»: YouTube поздравил Елену Бондаренко с первыми 100 тыс. подписчиками на канале. ФОТО
03.07.2020 18:13

«Серебряную кнопку» прислали представители видеохостинга украинскому политику и журналисту Елене Бондаренко за первых 100 тыс. подписчиков на YouTube-канале. Об этом она сама написала на своей странице в Facebook.

YouTube награждает авторов каналов за определенное количество подписчиков и дарит им памятные кнопки за 100 тыс., 1 млн, 10 млн и 50 млн подписчиков. Совсем недавно Бондаренко, как автор и ведущая проекта «ЭХО с Еленой Бондаренко», получила награду за первую «соточку».

«Ну, что?! Наконец, пришла наша серебряная кнопка Youtube! Спасибо каждому из 100 тысяч подписчиков!», - написала она.

«Эхо с Еленой Бондаренко» - это совместный проект Елены и популярного ресурса «Эхо Киева», на канале которого также размещаются все выпуски ее программ.

Всего на канале вышло 58 программ «ЭХО с Еленой Бондаренко». Но наибольший интерес вызвала беседа с украинским боксером-профессионалом Александром Усиком. С апреля программу успели просмотреть более 400 тыс раз. На втором месте – Константин Стогний. Выпуск с ним просмотрело более 350 тыс. человек. На почетном третьем месте оказался политолог Михаил Погребинский. Беседа Елены Бондаренко с экспертом привлекла внимание почти 250 тыс. зрителей.

Стоит отметить, что выпуски программ канала ЭХО Киева в общей сложности просмотрело больше пяти миллионов человек. С приходом Елены Бондаренко подписчики все активнее участвуют в обсуждении гостей и предлагают кандидатуры тех, кого им было бы интересно увидеть.

Напомним, Елена Бондаренко - украинский политический и общественный деятель, историк, журналист, народный депутат Украины V, VI и VII созывов (2006-2014 гг.), а также ведущая программы «ЭХО с Еленой Бондаренко».