Жизнь на ладони: что расскажут о прошлом человека линии на руках
05.07.2020 21:58

Ладонь содержит три основные линии – линию жизни, линию сердца и линию головы. Большинство людей хотят узнать больше о своей линии жизни, чем о любой другой линии на своих руках. Эта линия начинается между указательным пальцем и большим пальцем и продолжается вниз к основанию большого пальца и соединению с запястьем. Линия сердца, также известная как линия любви, раскрывает информацию об эмоциональном состоянии человека, а также об его эмоциональной связи с другими. Линия головы, также известная как линия мудрости, раскрывает психическое состояние, интуитивные способности и интеллект.

Линия жизни – что скажет о прошлом?

Линия жизни начинается между указательным пальцем и большим пальцем и продолжается вниз к основанию большого пальца и соединению с запястьем. Линия жизни раскрывает важную информацию об опыте, который вы получите в жизни о вашем прошлом, а также о вашем эмоциональном и физическом здоровье.

Длинная и глубокая линия – показывает отличное здоровье, жизненную силу.

Короткая и глубокая линия – это означает, что у вас есть возможность преодолеть любые физические проблемы, с которыми вы сталкиваетесь. Также эта линия говорит о том, что человеком в прошлом могли манипулировать.

Глубокая линия – жизненный путь не будет содержать слишком много препятствий и в прошлом их тоже не было.

Слабая линия –в жизни этого человека всегда было мало приключений.

Пунктирная линия. К сожалению, пунктирная линия жизни указывает на то, что человек переживал несчастные случаи и может пережить их в будущем. Если перелом линии происходит около запястья, это может указывать на проблемы в раннем детстве.

Цепная линия – человек уязвим для физических и эмоциональных проблем со здоровьем. Но также этот человек всегда жил активной и бурной жизни.

Разветвленная линия – человек с такой линией переживает глубокие изменения в жизни.

Двойная или тройная линия – означает, что человек всегда оказывал положительное влияние на свою жизнь и обладал большой энергией.

Отсутствующая линия – означает, что человек не знает, как расслабиться, и вы можете страдать от беспокойства.

Разветвленная линия – восходящие ветви означают большой успех, а нисходящие ветви указывают на недостаток во всех сферах жизни, включая энергетические уровни.

Вся жизнь на ладони: что расскажут линии о прошлом человека

Линия сердца

Линия сердца, также известная как линия любви, раскрывает информацию об эмоциональном здоровье человека, а также об его отношениях с окружающими.

Линия мудрости

Линия мудрости считается одной из самых важных линий в хиромантии, раскрывает умственную и психологическую структуру, интеллектуальное развитие.

Линии судьбы

Вот небольшая информация о линиях судьбы:

Если они глубокие и прямые, у человека всегда была хорошая карьера.

Если линия начинается с жизненной линии, но потом распадается, человек был амбициозен с юных лет.