Зеленский засветил "кубики", искупавшись в море. ВИДЕО
05.07.2020 14:56

Президент Украины Владимир Зеленский отправился в Одессу 4 июля с двухдневным визитом. В первый день после окончания ряда рабочих встреч, президент отправился на отдых в отель. Уже утром, 5 июля, его заметили на берегу моря возле отеля "Немо", в котором разместился глава государства.

В Telegram-канале "Политика Страны", появилось видео, на котором видно, как Владимир Зеленский и глава его Офиса Андрей Ермак искупались в море около отеля "Немо".

"Любопытно, что Зеленский купался в прошлом году 13 июля с тогдашним главой Офиса президента Андреем Богданом на том же месте и спускался в море по той же лестнице. А почти через 7 месяцев Богдана президент уволил..." - говорится в подписи к видео.

Стоит отметить, что в рамках двухдневного визита Владимир Зеленский в субботу принял участие в открытии стадиона СОШ №1, ознакомился с работой наибольшего транспортного узла страны "ТИС" и с работой Одесского припортового завода. Также посетил пляж Дельфин, чтобы решить вопрос с затонувшим танкером "Delfi". В воскресенье он побывал на Одесском морвокзале, где принял участие в праздничных мероприятиях ко дню ВМФ ВМС Украины. По окончанию гарант будет наслаждаться свободным времяпровождением в городе Одесса до самого вечера.