Преданный пес выпрыгнул из окна, узнав, что его хозяйка умерла
07.07.2020 08:29

Мы знаем огромное количество примеров преданности собак своим хозяевам, сообщает Униан.

Среди самых известных, конечно же, Хатико и Белый Бим. Все мы знаем, что преданнее друга у человека нет. Но все-равно каждая такая история не может оставить нас равнодушными.

Жительница Индии Анита Радж тринадцать лет назад нашла на улице несчастную и забытую всеми собаку. Она была больна и голодна. Женщина решила не бросать пса на произвол судьбы. Анита забрала животное домой. Радж выходила питомца, который вскоре стал членом семьи. Его любили дети женщины и ее супруг.

Все это время сама Анита была нездоровой. У нее были серьезные проблемы с почками. К сожалению, в первый день июня Радж проиграла эту борьбу. Она скончалась в больнице.

Пока за жизнь Аниты боролись врачи, дома ее ждали не только любящие родственники, но и преданный питомец. Собака очень переживала за свою хозяйку. Пес постоянно сидел у входной двери, ожидая Аниту. Но живой он ее уже не увидел.

Тело женщину привезли домой для того, чтобы родные и близкие смогли с ней проститься. Собака в это время начала громко скулить. Сын Аниты запер питомца в чулане. Затем все поехали на обряд кремации. В это время пес смог-таки выбраться из чулана. Он выпрыгнул из окна четвертого этажа и разбился.