Самый сильный знак Зодиака по мнению опытных астрологов
09.07.2020 00:52

Знаки Зодиака серьезно помогают в определении характера собеседника. Ряд особенностей в поведении людей определенного астрологического знака совпадают с Зодиакальным описанием. Специалисты в данной области сошлись в том, что одним из сильнейших является Стрелец.

Стрельцы-женщины

Стрельцы отлично справляются с трудностями, всегда находят решение в любой ситуации. Однако порой они тратят слишком много энергии на некоторые проблемы, не умеючи вовремя остановиться. Женщины под этим знаком стараются угодить окружающим, вызвать их положительные эмоции. Они – хорошие семьянины, жены и подруги. Стрельцы женщины с удовольствием занимаются самопознанием, самосовершенствованием, не теряя веры в то, что они могут быть лучше (лучше себя, а не всех).

Стрельцам женщинам чуждо понятие лени. Они удивительным образом успевают везде и всюду. Пока люди оставляют решение сегодняшних проблем на завтра, женщины данного знака решают задачи на неделю вперед.

Чтобы лучше представить, о каких женщинах идет речь, стоит привести в пример знаменитых женщин, родившихся под этим знаком: Мила Йовович, Нелли Фуртадо, Аманда Сейфрид, Кэти Холмс, Кристина Агилера, Анна Седокова и многие другие.

Стрельцы-мужчины

Стрельцы целеустремленные, у них есть неимоверный запас жизненных сил, которым они пользуются, чтобы добиться своего. При этом они составляют грамотный план действий, но не останавливаются даже при возникновении препятствий. Стрельцы динамичны, они все время стараются чему-то научиться, овладеть тем или иным полезным навыком, всячески самосовершенствоваться. Характер мужчины данного знака легкий, он с позитивом смотрит на происходящее, охотно делясь положительной энергией с окружающими.

Среди мужчин под знаком Стрельцов родились Брэд Питт, Джейк Джилленхол, Сэмюэл Л. Джексон, Тиль Швайгер, Владимир Машков, молодой исполнитель Мэвл и другие.

Недостатки

Стрельцы прямолинейны. Они не церемонятся с теми, кто врет, лицемерит, наговаривает. Такие люди моментально попадают в список врагов, которым Стрельцы никогда не доверятся. Еще один недостаток знака – это попытки решить проблему там, где об этом не прошено. При этом Стрельцу свойственна чрезмерная самостоятельность, больше похожая на недоверие окружающим и сомнения в их пользе. Часто за ними наблюдается выдача грубых и обидных шуток в адрес собеседника, причем без дальнейшего осознания проступка.