Телеграм-канал: Зеленский не слуга народа, а дворецкий радикалов
11.07.2020 15:25

Президент Украины Владимир Зеленский в очередной раз подтвердил, что он на самом деле является не слугой народа, а обычным дворецким национал-радикалов.

Об этом пишет Telegram-канал «Запрещенная Украина», комментируя словесные нападки Зеленского на председателя Политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктора Медведчука.

Напомним, что во время поездки на Волынь, отвечая на вопрос представителя «Нацкорпуса», Зеленский сказал, что Виктора Медведчука финансирует Россия.

По мнению «Запрещенной Украины» Зеленский таким образом пресмыкается перед национал-радикалами и развязывает им руки в борьбе с неугодными партиями и политиками.

«Сейчас все за делокритикуют Порошенко и его заигрывание перед лидерами других государств, но Зеленский ... просто нет словописатьэтогонедопрезидента.

Он элементарнобоится и пресмыкается перед националистами, которыенападают на журналистов, избивают до полусмерти людей, терроризируютнеугодныепартии и, главное, постояннооскорбляют и унижают его самого», - пишет Telegram-канал.

Таким образом Зеленский демонстрирует, что он не слуга народа, а обычный дворецкий радикалов.

«И президент все этопроглатывает и говорит, что он с ними солидарен, и отчитывается перед каким-то там "патриотом" о своейработе. Этодаже не позорище. Этохуже. Есть слуга народа, а этодворецкийрадикалов. Единственное, не обнял его и руку не пожал. В следующий раз сделает», - отмечается в сообщении.

Ранее мы сообщали, что «Оппозиционная платформа – За жизнь» требует от Владимира Зеленского прекратить голословные обвинения и политические преследованиялидеров партии.