11.10.2005 00:47
Певец Филипп Киркоров, похоже, решил вернуть себе статус светского льва, который он поистратил в связи с известным скандалом.

Как сообщает Обозреватель, в последний месяц Филипп стал частым посетителем различных светских мероприятий. Причем, заходит он на тусовки не на пять минут, а сидит там чуть ли не "до последнего". Так, на прошлой неделе Киркоров стал участником двух громких событий в мире шоу-бизнеса. Во вторник, 4 октября, он появился на презентации альбома Жанны Фрискев "Метелице", а в четверг, 6 октября, довольно долго пробыл в "Шоколаде" на дне рождения молодой певицы Love.

Причем, вести себя на публике Филипп Бедросович стал намного проще. На праздник Жанны Фриске он явился одним из первых. На расстоянии нескольких шагов от Киркорова шел один-единственный охранник (раньше без окружения нескольких телохранителей, которые отгоняли от певца людей, звезда нигде не появлялась).

В руках охранника был огромный букет ярко-красных роз, предназначенный королеве вечера – Жанне Фриске, так что отпихивать журналистов, которые лезли к певцу с расспросами, он просто не мог. Правда, даже когда букет был подарен, охранник не выказывал по отношению к окружающим Киркорова людям агрессии, в его глазах появилось даже что-то доброе. Филипп же направо и налево целовался с присутствующими артистами и расточал комплименты Жанне: "Она просто леди, - говорил певец. – Ее воспитание, манеры подать себя – все говорит о Жанне, как о настоящей леди".

Появление известного певца в "Шоколаде" выглядело более впечатляюще: он вошел в клуб в окружении супругов Агрубаш и Аркадия Укупника. Протеже Киркорова Анжелика и ее супруг Николай шли по обе стороны от певца.

На входе Филиппа встречал солист "Smash" Влад Топалов, фактически, хозяин вечеринки – он вместе с именинницей Love записал песню, которую певица презентовала в этот вечер. Филипп поздравил девушку со сцены, одарил ее цветами, а потом долго сидел за столиком и внимательно следил за всем происходящим.

Многие журналисты удивлены изменившимся поведением Киркорова – он активно позирует фотографам, раздает интервью направо и налево, хотя еще несколько месяцев назад держался настороженно и практически не общался с журналистами, да и многие фотографы отказывались снимать звезду для светских хроник. Теперь все иначе, Филипп Киркоров вернулся к светской жизни, а журналисты "вернули" его на страницы газет.