Мендель впервые отреагировала на слухи об интиме с Президентом
14.07.2020 19:48

Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель записала видеообращение, чтобы прояснить ситуацию, возникшую в результате заявлений Пальчевского и Балашова о ее беременности.

Юлия Мендель в облегающем черном платье с открытыми плечами и пышными рукавами посоветовала своим соотечественникам уважать себя и других. А также обдумывать информацию которая публикуется в СМИ. Пресс-секретарь Зеленского заявила, что у каждого фейка есть свое имя, а в статье, которая вышла на Канале24, указаны имена главных фейкотворцев года.

Подписчики поддержали Юлию Мендель, написав много добрых комментариев к ее видеообращению: «Жаль,что в Украине нет наказания для тех, кто создаёт фэйки», «Треба нарешті ввести відповідальність за журналістські наклепи, фейки. Яким чином не реагувати на весь цей брєд, невідомо. Юля, адекватним людям було смішно таке читати, ну а неадеквати з усього тішаться, така їх убога доля. ?», «Правда, вже задовбали різні фейки... Ну добре якби це були мультяшні?, а от реальні нічого доброго не несуть...», «Собаки ??? ж гавкають, коли караван ??? іде.», «Дуже актуально».