Подробности страшного ДТП на Одесчине: четверо погибших были одноклассниками
19.07.2020 18:22

В ДТП в Одесской области, которое случилось вчера около восьми утра, погибли четыре одноклассника. Парни возвращались с отдыха, сообщает издание gordonua, ссылаясь на информацию от полиции.

Напомним, трагедия произошла вблизи села Сафьяны Измаильского района на трассе Одесса-Рени. Там столкнулись автомобили Mitsubishi Outlander и "ВАЗ 2108".

Столкновение было таким сильным, что не оставило шансов на жизнь водителям обеих машин, а также пассажирам, которые сидели с ними рядом. Так, в автомобиле Mitsubishi погибли 63-летний водитель и его 60-летняя жена, сидевшая рядом. Трое людей членов их семьи, находившиеся на заднем сиденье, получили травмы различной степени тяжести. Причем, один из пострадавших – двухлетний ребенок. Всех троих увезли в больницу.

Для людей, ехавших в "ВАЗе", столкновение закончилось еще более плачевно. Там погибли все: водитель и его трое пассажиров. Как стало известно, все четверо погибших мужчин были жителями Ренийского района - одногодками и одноклассниками: им было по 23 года. Парни возвращались с отдыха.

Автомобиль Mitsubishi направлялся в село Приморское Килийского района. "ВАЗ" двигался ему навстречу и почему-то водитель "ВАЗа" выехал на встречную полосу. Что заставило его выехать на встречку, пока неизвестно. Не исключено, что водитель задремал.

Пока ничего не сообщают и о пробах на алкоголь у водителей.