Почему стоит купить квартиру в новостройке Одессы
19.07.2020 12:02

Приобрести собственное жилье мечтает каждый человек. Если говорить об Одессе, то это лучший вариант для покупки недвижимости. Морской воздух, хорошая инфраструктура, уникальная архитектура и исторические памятники – это не полный список положительных характеристик города. Особенно популярны новостройки, так как это лучший и более надежный способ вложения собственных денежных средств. Современные новострои Одессы имеют хорошо развитую инфраструктуру. Каждый сможет купить недвижимость своей мечты.

Преимущества новостройки

Приобретая квартиру в новостройке, можно сразу почувствовать много преимуществ по сравнению с вторичным жильем:

  • Покупая квартиру в новостройке, есть возможность заниматься ее перепланировкой еще на этапе строительства. Не нужны дополнительные документы и лишние затраты.
  • При приобретении недвижимости в новостройке не возникнет никаких проблем, так как квартира не имела хозяев.
  • Новые коммуникации. Это немаловажный пункт, который гарантирует безопасность и комфорт.
  • Так как квартиру в новостройке могут позволить себе приобрести люди с достатком, существует вероятность получить благополучных соседей, чего можно не найти при покупке вторичного жилья.
  • Большинство застройщиков предлагает покупку недвижимости в рассрочку, когда дом еще строится. Так можно заранее выбрать этаж и размещение квартиры.

Новострои в Одессе в основном строятся в хороших и перспективных районах города. Также могут иметь дополнительные преимущества в виде подземных парковок, детских и спортивных площадок, пластиковых окон и т.д.

Цена квартир в новостройке

Стоимость любой недвижимости зависит от ее местоположения и наличия развитой инфраструктуры. Новостройки – не исключение. Также основной фактор при формировании стоимости – это метраж и планировка объекта. Стоит обратить внимание, что в новых квартирах может отсутствовать сантехника, но это только плюс. Можно по своему усмотрению и на свой вкус сделать необходимый ремонт.

Купить квартиру в новостройке может каждый человек. Рассматривая варианты покупки в Одессе, вы получите возможность отдыхать у моря. Компания «Доминанта» поможет подобрать надежного застройщика, помочь в юридических вопросах, предоставит консультации. В результате есть возможность получить хорошую квартиру по доступной цене. Однако важно выбирать сотрудничество только с проверенными специалистами.