Дубовой обвинил действующую власть в потакании радикалам и западным кураторам
21.07.2020 16:42

Сегодня действующий президент и его команда не способны навести порядок в Украине, потому что находятся под внешним управлением Запада и стараются угодить национал-радикальным молодчикам, которые, фактически, захватили улицы украинских городов.

Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил глава Луганской областной организации партии «ОПЗЖ» Ростислав Дубовой.

Политик отметил, что лишь Виктор Медведчук председатель Политсовета партии «ОПЗЖ» обратил внимание на такие важные для украинского общества вопросы, и попытался донести их до Зеленского в своем открытом обращении к Президенту.

«Этим письмом Медведчук хотел донести не только президенту, но и людям, что то, что происходит наяву и то, что происходит кулуарно – это разные вещи. Власть продолжает нас держать за дураков, вешать нам лапшу на уши», - подчеркнул глава Луганской облорганизации ОПЗЖ.

Политик солидарен с мнением Виктора Медведчука о том, что действующая власть заигрывает с национал-радикалами.

«То, что радикалы сегодня продолжают диктовать вопросы политики через улицу, это говорит о том, что мы находимся на пороге масштабной катастрофы. Власть должна показать силу и приструнить радикалов, что бы на улицах был порядок», - заметил Дубовой.

Однако, по мнению политика,Зеленский не способен этого сделать так, как давно завербован Западными кураторами.

«Главная проблема в том, что мы находимся под внешним управлением Запада. И у нас нет курса на построение независимой нейтральной и внеблоковой Украины», - резюмирвоал Дубовой.

Как сообщалось ранее, Виктор Медведчук обратился к Владимиру Зеленскому с открытым письмом, в котором призвал президента приструнить национал-радикалов, и избавиться от внешнего управления странами Запада.