Адвокат рассказала, как и за сколько Порошенко пытается выкупить пленки у Деркача
24.07.2020 13:30

Адвокат Татьяна Монтян уверена, что в вопросе с так называемыми «пленками Деркача» бывший президент Порошенко сам себя переиграл.

Об этом она рассказала в эксклюзивном интервью интернет-изданию Новости Украины — From-UA.

Татьяна Монтян считает, что Украиной на прямую через Зеленского руководят западные кураторы.

«Зеленский ничего сам по себе продолжать не может. За него все продолжает идеологический вашингтонский обком и, вообще, коллективный Запад. И то, что до сих пор не вывалили пленки, как Зеленский общается со своими западными кураторами, вовсе не значит, что с ним не общаются и не раздают ему ценные указания. А насколько Запад вовлечен в наши дела, мы все убедились, послушав «пленки Деркача». У Зеленского не может быть никакого своего мнения, потому что он марионетка, поэтому он продолжает говорить то, что говорит ему продолжать коллективный Запад, и от него это абсолютно не зависит. Попал в компашку – будь любезен. Ты знал, куда шел, ты знал, что ты идешь в президенты колонии и будешь делать только то, что тебе велят люди их метрополии» - говорит она.

Адвокат также отметила, что верит в подлинность пленок и даже назвала суму, которую Деркачу за них предлагал Порошенко.

«Я верю в пленки, чего же мне в них не верить, когда у меня есть уши и я слышу, кто на этих пленках разговаривает. Тем более, зачем их подделывать, если Петя сам писал себя, а потом провтыкал эти записи. А потом, по слухам, пытался их выкупить сначала за 50 млн, а теперь, говорят, что стоимость уже дошла до 200, но, естественно, Деркач не продаст. Слишком прочно его держат за причинные места его кураторы, поэтому он будет порциями, дозированно и дальше вываливать эти пленки», - объяснила она.

Резюмируя, Монтян сказала, что пока Порошенко не посадят, поскольку не было на это прямого приказа кураторов Украины.

«Сядет Петя только в том случае, если западные кураторы велят нынешним «очильникам» Украины его посадить. Пока мы видим только клоунаду, и Петя на всех этих судах только пиарится и утраивает хеппенинги, которые даже не жлобится проплачивать. Готовится к выборам, цементирует свой упоротый бандеровский электорат, мы все это видели под судом», - подытожила она.