Простой ритуал, после которого деньги ворвутся в ваш дом полноводной рекой
28.07.2020 23:56

Денежная энергия - это великая сущность, с которой можно и нужно дружить. Каждый выбирает для себя церемонии, обряды, приметы и ритуалы. И личное дело каждого верить в это или нет. Но как известно, даже великий Эйнштейн хранил в доме подкову, хотя был закоренелым скептиком.

Итак, предлагаю простой ритуал, после которого деньги ворвутся полноводной рекой в ваш дом. Нужно совершить простые действия и не сомневаться в безграничных возможностях и силе денежной магии.

Выполнять обряд необходимо в первые дни растущей луны. Информацию о фазах сейчас невероятно легко найти в интернете. Также важно время проведения - до 12.00 дня.

Готовим две емкости и монету любого достоинства. Заполняем одну из них водой и кладем заветную денежку. И начинаем творить магию. Требуется перелить воду из одного резервуара в другой 7 раз. Обращаю ваше внимание, что монета должна переливаться вместе с водой из емкости в емкость. На льющуюся воду нужно читать следующие слова:

"Течет река широкая, течет река глубокая, несет река воду могучую, несет река воду могучую, всякому зверю, всякой травушке на житье-бытие. Так бы и у меня рабы Божьей (имя), злато-серебро рекой текло. Пороги омывало, уголки заполняло. Детятям на окрепу, старикам на пожиту, мне на прибытки. Слова мои железом окованы, ножом не проткнуть, топором не порубить. Так тому и быть. Аминь, аминь, аминь".

После окончания ритуала выньте монету и положите ее в кошелек. Теперь это ваша счастливая денежка, денежно-энергетический магнит, а заговоренной водой нужно помыть полы в доме. Начинать следует от входной двери и продвигаться к самой дальней комнате, не пропуская ни единого пространства.

Данный ритуал можно проводить каждый месяц в растущей фазе луны. При этом следует использовать вашу специальную монету. Помните, вы положили ее в кошелек? Совершенно очевидно, что ее нельзя потратить ни при каких обстоятельствах.

Не следует никому рассказывать о вашем секретном действе. Да и совершать магию лучше всего в одиночестве.

Пробуйте данный эффективный ритуал. Он поможет перенаправить денежные потоки в вашу сторону. Только не забывайте совершать какую-нибудь полезную деятельность в виде работы. А получится как в том анекдоте про еврея и лотерейный билет. Всем желаю денежного изобилия.