Сколько детей нужно женщине по знаку зодиака?
28.07.2020 19:15

Сколько детей тебе стоит иметь, зависит в том числе от твоего знака Зодиака. Возможно, твоя судьба — это многодетное материнство, пишет fatelines

ОВЕН

Овны, вам роль мамы однозначно придется по душе, так что на одном ребенке точно не следует останавливаться. Нескольких малышей будет достаточно для реализации ваших материнских амбиций. Овны обычно любящие, внимательные, заботливые и довольно строгие. При этом такая мама точно знает, когда отпустить детей во взрослую жизнь.

ТЕЛЕЦ

Для Тельца идеал — это семья с двумя детьми, у которых небольшая разница в возрасте. Больше двух может быть слишком много. Серьезная мама, Телец по знаку, точно станет для своих детей самым надежным проводником в этот мир, даст им лучшее воспитание и вырастит достойных людей.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы являетесь представителем двойственного знака Зодиака. Вы одинаково загадочны и непредсказуемы. Тянетесь к знаниям и потому приложите все усилия, чтобы ваши дети читали и учились с раннего возраста. Мама, Близнецы по знаку, полна любви к жизни, и ее дети будут расти такими же.

РАК

Девушки этого знака Зодиака рождаются, чтобы стать мамами. С сильно развитым материнским инстинктом, они любят проводить как можно больше времени с детьми. И поскольку нужно время, чтобы посвятить всю себя материнству, Раку необходимо подождать, прежде чем завести второго ребенка. Для этого женщина-Рак не против позволить своей карьере отойти на второй план.

ЛЕВ

Эти мамы очень страстные и хотят, чтобы их дети купались во внимании и получали все самое лучшее. Для мамы-Льва достаточно двух-четырех детей. Они отлично действуют в режиме многозадачности и требуют от своих детей не меньше. Дети у Льва вырастают самодостаточными и во всех смыслах полноценными.

ДЕВА

Поскольку Девы любят вести организованную жизнь, для них достаточно одного ребенка. Слишком важна дисциплина и порядок в жизни. Мамы-Девы преданы и привязаны к своему ребенку. Тем не менее, они также точно знают, когда нужно расслабиться и проявить легкость в отношениях.

ВЕСЫ

У Весов, как правило, рождается четное число детей — двое, четверо или даже шестеро. Наличие детей сделает вас более организованными и собранными. Весы дотошны в отношении жизни своих детей и сделают все возможное, чтобы все шло по плану.

СКОРПИОН

Скорпионы не будут удовлетворены одним или двумя детьми. Вы хотите иметь целую футбольную команду. Очень сильные и решительные, мамы-Скорпионы будут одинаково привязаны ко всем своим детям, сколько бы их не было. Скорпионы всегда защищают семью и детей. Они, если можно так сказать профессионалы в области материнства и точно знают, как правильно вести себя уже с первенцем.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы авантюрны по своей природе и поэтому часто имеют только одного ребенка. Чтобы справиться с требованиями материнства и не отказываться от активного образа жизни. Стрельцы любят быть свободными и независимыми, поэтому стоит тщательно все обдумать прежде, чем решиться на материнство.

КОЗЕРОГ

Сложные по своей природе Козероги могут легко справиться с двумя-тремя детьми наряду с домашними делами и работой. Они ценят организованный образ жизни и считают, что властный стиль общения может привести к лучшей семейной организации. Так что, когда дело доходит до воспитания, мамы-Козероги становятся весьма строгими. Но у них также есть более мягкая и женственная сторона, которую они не часто показывают.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи часто имеют инфантильный характер. Они также авантюрны, как Стрельцы, и поэтому им лучше иметь одного ребенка. Водолеи умеют балансировать между ролями хорошего и плохого полицейского в вопросах воспитания. Представительницы знака приспосабливаются к любым ситуациям и готовы к испытаниям материнства.

РЫБЫ

У Рыб может быть, как минимум, пятеро детей. Очень эмоциональные по своей природе, Рыбы сполна отдают свою любовь детям. Их преимущество состоит в том, что несмотря на постоянные заботы о малышах, они не утрачивают активности и интереса к окружающему миру.