Взрослые забавы в центре Киева: Верка Сердючка устроила шоу в фонтане. ФОТО
28.07.2020 20:19

Верка Сердючка вместе со своей знаменитой мамой устроили танцы прямо в центре столицы.

Известный украинский артист Андрей Данилко создал уникальный образ задорной певицы Верки Сердючки, который и по сей день пользуется огромной популярностью в народе. Об этом свидетельствуют недавние кадры, опубликованные на Instagram-странице «StarwayUA».

Так, в центральной части Киева можно было увидеть Верку Сердючку с мамой и остальными членами команды. Артисты устроили на Хрещатике настоящий праздник с песнями, танцами и погружением в фонтан.

Именно фонтан в этот раз послужил именитым звездам импровизированной сценой. Особенно ярко во время этого действа отличилась мама Сердючки, роль которой уже много лет подряд исполняет Инна Белоконь.

Так, родительница самобытной певицы угощала окружающих шампанским, танцевала с поднятой юбкой на каблуках и в один момент даже прилегла на асфальт, задрав ноги вверх.

«Не стоим на месте, танцуем, зажигаем!», - обращалась в этот момент Верка Сердючка к своей публике.

Как сообщается на сайте источника, этот праздник не был случайностью. Выступление знаменитых артистов произошло в рамках сьемок концерта «З Днем народження, Україно!», который можно будет увидеть в эфире телеканала «Украина» в День независимости Украины.

В связи с предстоящим праздником, на телеканале решили снять особое видео-путешествия, в котором отечественные звезды будет выступать на улицах украинских городов.