12.10.2005 12:33
Вчера, во вторник, 11 октября, сотрудниками Тернопольского райотдела милиции был найден автомобиль, водитель которого подозревается в наезде на детей в деревне Петрыкив Тернопольского района. Об этом сообщил дежурный Тернопольского райотдела милиции, передает корреспондент From-UA.

В результате дорожно-транспортного происшествия, которое случилось поздно вечером в субботу, 8 октября, погибло двое девушек. Пятеро детей возвращались с дискотеки домой. Трое из них шли впереди, двое немного отстали. Мгновенно на высокой скорости подъехал автомобиль и сбил двух девушек – шестнадцати и восемнадцати лет. Водитель сбежал с места трагедии. Тернопольский райотдел милиции в понедельник, 10 октября, установил личность подозреваемого. Это житель Тернополя 1979 г.р.

11 октября, во вторник, в деревне Березовица, что возле Тернополя, был найден автомобиль, который по предварительному описанию и механическими повреждениями похож на разыскиваемое авто. Сотрудники милиции продолжают разыскивать водителя.

По версии следствия, оторванная голова шестнадцатилетней девушки вследствие сильного удара, вероятно, залетела в салон автомобиля. В обнаруженном автомобиле не была найдена голова погибшей девушки.