12.10.2005 17:03
Двадцатипятилетняя певица группы "Блестящие" Ксюша Новикова в девичьем коллективе поёт уже семь лет. Правда, не любит выставлять напоказ свою личную жизнь и светиться на гламурных вечеринках, передает «Km.ru » .

Вполне возможно, что в будущем Ксения - кстати, автор некоторых песен "Блестящих", например, "А я все летала" - займётся сольной карьерой.

В недавнем интервью она сообщила: "В сольный проект уходят в основном тогда, когда задумываются о семье. Все-таки женское предназначение - иметь семью и детей. Оля Орлова - яркий тому пример. Дело в том, что с групповым гастрольным графиком ты не принадлежишь сама себе, и речь о том, чтобы завести семью и родить ребенка, даже не идет. А в сольном проекте ты можешь отменить или принять концерт... Но я пока уходить не собираюсь".

Однако, несмотря на нежелание в скором будущем покидать коллектив, Ксения серьёзно подходит к отношениям с сильным полом и старается не допускать слухов о своей личной жизни: "Мое сердце уже завоевано... Пытаются дарить подарки... Но я не принимаю подарки от мужчин, кроме как от своего любимого. Если мужчине я нравлюсь - он меня точно не возьмет подарком. Я с ним сразу перестану общаться. Если он умный - будет искать другие методы. Он должен меня чем-то удивить".

Однако один мужчина таки удивил Ксению: "В Египте местный житель предложил моему молодому человеку за меня 50 верблюдов. Как мне потом сказали - меня оценили очень дорого. 50 верблюдов - это круто! Мы очень долго смеялись".