Дочь Суркиса назвала ультрас Динамо "чмошниками" - СМИ
03.08.2020 15:28

Дочь президента ФК "Динамо" Игоря Суркиса Яна в прямом ефире своего Instagram назвала ультрас столичного клуба "чмошниками". Об этом сообщает телеграмм-канал "Тайны фубола", который опубликовал соответствующее видео.

"В последние дни в СМИ стали активно тиражировать обращения дочери «президента» Динамо Игоря Суркиса к фанатам клуба. Яна активно защищает своего отца и дядю Гришу. Использование детей, как PR инструмент - это, конечно, хорошо работает, но в моральном плане... есть вопросы.

Во время очередного прямого эфира в Instagram, Яна Суркис (@y.surkis777) обратила внимание на комментарий подписчика: «Трибуна, тебя пиарит)))».

Сайт Tribuna, действительно, часто пишет о дочери Суркиса, поэтому Яна ответила:

- Трибуна? Да, меня пиарит. Не знала, как распиариться, и вот Трибуна меня пиарит.

И вроде бы нормальный комментарий, если бы дочь Игорь Михайловича в конце не добавила:

- Ультрасы чмошники.

Что этим хотела сказать Яна, не совсем понятно, но вот как отреагируют на это заявление фанаты ДК очень интересно", - сказано в сообщении.

Напомним, ультрас заявили о том, что братья Суркисы убивают репутацию киевского клуба "Динамо".

"Главная проблема нашего клуба - это непрофессиональное руководство в лице братьев Суркисов, которые годами убивают репутацию клуба.

Именно Суркисы позволяют Шахтеру закрывать эмблему Динамо на клубном стадионе имени Лобановского, именно Суркисы приглашали Шахтер играть в Киеве и позволяют им хозяйничать на НСК Олимпийском, именно Суркисы рекламируют ватные пророссийские каналы на главной арене нашей Родины, именно Суркисы позволяют сволочи с "опзж" тренироваться на нашем стадионе, именно Суркисы используют имя Динамо Киев в своих частных экономических и политических интересах, организуя проплаченные акции под НБУ, именно Суркисы делают все, чтобы на матче Динамо приходила мизерное количество болельщиков, именно Суркисы не способны нанять на клубные должности профессионалов .. .

Но из-за своей куриную память боты Суркисов об этом не вспомнят, а будут и дальше обвинять фанатов, которые уже более сорока лет активно поддерживают клуб несмотря на страну и город проведения матчей", - сказано в обращении фанатов.