Подростка, потерявшего в резонансном ДТП под Киевом всю семью, выписали из больницы
06.08.2020 18:27

Выживший в резонансном ДТП под Киевом 14-летний Святослав Цурканов выписан из больницы. Об этом в четверг, 6 августа, сообщило издание Левый берег со ссылкой на прокуратуру Киева, передает Корреспондент.

"Мальчика выписали из больницы около недели назад. Его физическое состояние, по словам родственников, удовлетворительное, а вот психологически - тяжелое", - отметили в прокуратуре.

Сейчас мальчик находится с семьей своего дяди, сбор денег в помощь семье прекращен.

В рамках расследования уголовного производства по ДТП на Старообуховской трассе продолжаются экспертизы, включая судебно-медицинскую, трассологическую и наркологическую экспертизу подозреваемого.

Результаты экспертиз будут известны через неделю, уточнили в прокуратуре.

Напомним, 12 июля на въезде в Киев водитель Mercedes после столкновения с автомобилем выехал на встречную полосу, где столкнулся с джипом Hyundai Tucson.

В джипе находилась семья, погибли муж и жена, а также двое детей: 8-летняя девочка и 10-летний мальчик. Еще один ребенок находился в реанимации в критическом состоянии.

Виновнику трагедии Антону Желепе грозит до 10 лет тюрьмы. В момент аварии на чужом авто он был пьян и под воздействием наркотиков. Свою вину он признал.