Это будет вам сниться: Тина Кароль соблазнила чувственными изгибами
09.08.2020 04:52

Популярная украинская певица Тина Кароль, которой приписывают бурный роман с молдавским артистом Даном Баланом, обожает яркие фотосессии, результаты которых частенько публикуются на ее фан-странице "ФанТина". Так недавно в этом Instagram-аккаунте опубликовали яркий фотоколлаж, на котором певицу можно увидеть в чувственном образе.

Об этом пишет znaj.

Фотоколлаж состоит из двух снимков, на которых Тину можно увидеть и в полный рост, и ее лицо крупным планом. Перед камерой звездная красотка появилась в необычном фиолетовом костюме, который состоит из длинной юбки и коротенького топа. Этот наряд и соблазнительная поза красиво подчеркнули идеальные формы и чувственные изгибы тела звезды.

Волосы красотки распущены и небрежно уложены, а на ее лице аккуратный макияж. На второй части коллажа можно увидеть лицо Кароль и ее ослепительную улыбку. Многочисленные фанаты не прошли мимо, они в восторге от нового образа звезды, ее засыпают комплиментами в комментариях к публикации, некоторые отметили, что здесь Тина не похожа сама на себя, а другие обескуражены ее идеальным видом.