Роман Лукашенко с "Мисс Беларусь" оброс новыми подробностями
09.08.2020 18:56

Президент Беларуси Александр Лукашенко, похоже, серьезно попал на любовь.

В сети появились слухи о том, что 65-летний глава республики закрутил роман с моделью, обладательницей титула «Мисс Беларусь» и ведущей и соведущей программы «Добрай раніцы, Беларусь!» Марией Василевич. Девушка почти в три раза моложе политика, ей 23 года, и годится она, скорее, во внучки, чем на роль дамы сердца.

Первым эту информацию опубликовал телеграмм-канал «НеМалахов».

В 2018 году девушка стала победительницей конкурса «Мисс Беларусь». В состязании «Мисс мира» она завоевала титул «Мисс мира Европа» и вошла в финальную пятерку участниц.

Помимо подиумов, фотосессий и телевидения, девушка активно ведет политическую деятельность, являясь депутатом белорусского парламента.

Александр Лукашенко даже удостоил девушку премии «За духовное возрождение», присудив ее за значительный вклад в развитие международного культурного сотрудничества и активную благотворительную деятельность.

Одной из причин для распространения слухов об отношениях стали частые выходы в свет Лукашенко в сопровождении роскошной красавицы. По словам инсайдера, это уже не первый роман президента с молодыми девушками. Ранее ему приписывали отношения с певицей Ириной Дорофеевой, моделью Дарьей Шманай и другими прелестницами.

Отмечается, что все вероятные фаворитки главы государства заняли высокие должности в стране.