Семь примет, которые почти всегда сбываются
12.08.2020 00:25

Существует порядка 1000 различных примет, но для себя я выделила несколько. Они всегда сбываются в моей жизни. В комментариях Вы можете поделиться теми приметами, которые сбываются у Вас.)

1. Гнездо

Если недалеко от своего жилища Вы обнаруживаете гнездо, то это безусловно хороший знак. Для неженатых людей это предвещает встречу со своей второй половинкой. А для женатых скорейшее пополнение в семье. У нас на балконе голуби свили гнездо и через месяц я узнала о своей беременности, поэтому работает!

2. Вянут цветы

Это верный признак того, что в Вашей квартире часто появляется человек довольно негативно настроенный по отношению к Вам. Присмотритесь к своему окружению. Очень сильно на негативное влияние реагирует декабрист.

3. Пять гривен под пятку

Какой студент не знает эту примету, ведь все родители передают ее своим детям. Но ведь согласитесь - работает. Все мы когда-то учились, и работало всегда. В первую очередь конечно придает определенную уверенность.

4. Падающая звезда

Все мы когда-нибудь загадывали желание на падающую звезду. И оно бесспорно сбывалось. Главное успеть это сделать)

5. Левая рука чешется

У кого в день зарплаты не чесалась левая рука?) Примета работает всегда. Чешется левая рука - ждите прибыль. Конечно о размерах прибыли никто не говорит в примете. Видела, что некоторые чешут ее о свой карман. Кто-то ещё и целует ладошку перед этим. Это уже у каждого свои секретики)

6. Птицы низко летают к дождю

Изначально в примете упоминались ласточки. Потом уже стало применимо ко всем птицам. Если увидите, что птицы летают близко к земле, то стоит прихватить с собой зонтик.

7. Рассыпать соль

Рассыпанная соль предвещает скорую ссору. Некоторые, чтобы избежать конфликта тут же посыпают соль сахаром.