Татьяна Бахтеева: Любые шаги, направленные на прекращение боевых действий на Донбассе, вызывают уважение и вселяют надежду
20.08.2020 10:00

Все украинцы хотят мира! Но необходимы реальные, а главное конструктивные и правильные шаги для его достижения! Об этом пишет на своей страничке в Facebook Заслуженный врач Украины, Глава ВОО «Землячество-Родной Донбасс» Татьяна Бахтеева.

Заслуженный врач Украины уверенна, что забота о людях на протяжении 7 лет ставших заложниками войны, не должна оставаться на уровне деклараций, нужно активно и смело действовать!

«Каждый день войны на Донбассе - это черный день, день боли, человеческого горя и страданий, мы все должны помнить об этом!», – подчеркивает Татьяна Бахтеева.

Глава ВОО «Землячество-Родной Донбасс», преклоняясь перед памятью детей и взрослых, жизни которых были оборваны войной, считает, что сегодня Украине, необходим ДЕНЬ МИРА!

«Когда в стране наступит МИР, именно в этот день необходимо будет вспомнить взрослых и детей, военных и гражданских, стариков и женщин, которые погибли на Донбассе, и увековечить их память. Именно День Мира, объединит всех украинцев, которым еще предстоит восстановить разрушенный войной Донбасс, и жить в прекрасной, красивой стране, в мире, понимании, взаимопомощи и дружбе», - акцентирует внимание политик.

Татьяна Бахтеева еще раз подчеркивает, что нам всем нужен МИР!

По словам Заслуженного врача Украины, День Мира на всей территории Украины, наступит тогда, когда будут решительные и конструктивные действия Президента, за которого проголосовало 73% украинцев с надеждой, в первую очередь на скорейшее наступление мира.

«Представители всех органов власти, общественности и все украинцы просто обязаны сделать все для скорейшего достижения мира на Донбассе, только тогда в Украине наступит ДЕНЬ МИРА, который мы все очень ждем.

ЗДОРОВЬЯ И МИРА!», - резюмировала Глава ВОО «Землячество-Родной Донбасс» Татьяна Бахтеева.