14.10.2005 12:49
Журналистке Наталье Власовой, занимающейся расследованием деятельности руководства областной организации "Батькивщина", продолжают угрожать. Об этом журналистам заявил глава Ленинской районной организации партии "Батькивщина" Игорь Руденко, передают Подробности.

Напомним, 4 октября в Кировский райотдел милиции обратилась редактор Днепропетровской городской студии телевидения "34 канал" Наталья Власова с заявлением о том, что накануне вечером возле дома номер 52 по ул. Комсомольской неизвестный нанес ей несколько ударов по голове и туловищу.

В результате чего она была доставлена в 16-ю городскую больницу, где ей поставлен предварительный диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушиб грудной клетки.

По словам генерального директора телеканала Евгения Надиуна, причиной нападения могла являться профессиональная деятельность журналистки, которая, после заявления главы Ленинской районной организации "Батькивщина" Игоря Руденко о торговле местами в партийных списках, занялась журналистским расследованием этой информации.

Напомним, что 20 сентября на пресс-конференции представители районной организации партии "Батькивщина" выступили с обвинениями в торговле местами в партийных списках и коррупции в адрес местного партийного руководства во главе с Геннадием Глядчишиным. Вследствие такого заявления, по решению главы областной организации партии Геннадия Глядчишина, все выступившие с обвинениями в тот же день были исключены из партии.