Можно больше не худеть: грудь Седоковой чуть не выскочила из лифчика
28.08.2020 03:37

Популярная украинская певица Анна Седокова, которая в уже долгое время живет и строит карьеру в России, часто радует фанатов новыми фото и видео в своем Instagram. Так, в этот раз певица показала в соцсети жаркое фото, на котором появилась в соблазнительном образе, а в подписи к нему рассказала о том, как бороться с осенней депрессией. Как видно, перед камерой певица появилась в темном купальнике, из лифчика которого эпично выскакивает пышная грудь. А все потому, что Аня прыгает в момент фотографирования.

"Привет! Сегодня у себя в Телеграм планирую написать статью, на тему как избавиться от осенней депрессии (я до сих пор пишу с ошибками это слово и отлично). Но есть гениальная фраза – Лень это отсутствие мотивации! Давай побудем психологами друг друга и напишем в комментах 3 повода любить и желать осень! Я начинаю.

1. Осенью можно больше не худеть, можно есть вкусности и не переживать за безупречность ног, ведь сексуальные чулки ещё никто не отменял.

2. Все возвращаются на работу и можно создавать новую музыку и новые проекты и показать клип на «Самолеты», ведь я не хотела выпускать его летом.

3. Осень – это не зима.

За самые крутые ответы я буду лайкать ваши личные страницы, готовьте свои фото", - написала Седокова в подписи к фото.