Такая горячая! Рита Дакота приоткрыла красивую грудь
28.08.2020 06:30

30-летняя Рита Дакота (Маргарита Герасимович) похвасталась фигурой в сексуальном купальнике. Певица призналась, что очень хочет на море, но выразила опасения, что отпуск может пойти не по плану, пишет Cosmo.

Исполнительница хита «Стаи китов» показала себя в откровенном бикини. Звезда распустила длинные волосы, слегка взъерошив их руками. Рита сделала макияж с акцентом на губы. Она накрасила ресницы удлиняющей тушью и подсветила кожу на скулах хайлайтером. Дакота подчеркнула загорелое лицо, нанеся на губы легкий блеск.

Певица предстала в бикини желтого оттенка, пикантно открывающим упругую грудь. Миниатюрные плавки подчеркнули округлые бедра артистки и продемонстрировали ее подтянутое тело. Рита эротично позировала на камеру, игриво придерживая лиф руками. Поклонники пришли в восторг от сексуальной фигуры артистки. «Красотка!», «Почему ты такая горячая?!», «Ты секси!», «Рита, ты прекрасна!» — восхищаются они.

Дакота призналась, что столкнулась с проблемой. Звезда пожаловалась, что очень хочет на море. У нее появилась возможность уехать в отпуск с дочерью Мией. Выбор пал на открытую Турцию. Но Рита опасается, что после отдыха ее не впустят в Россию, поскольку она гражданка Беларуси. Подобная ситуация, по словам певицы, произошла недавно у Оксаны Самойловой. Тогда двоих членов семьи бизнесвумен не пустили на борт самолета.