Водочный магнат Черняк приревновал блогера к Тищенко, - СМИ
28.08.2020 12:29

Скандальный бизнесмен Евгений Черняк потребовал снять интервью Николая Тищенко с Ютуба. Он приревновал блогера Рамину Эсхакзай к известному нардепу от «Слуги народа» Николаю Тищенко. Об этом сообщает ТГ-канал С.Ч.К.И.

По словам блогеров ТГ-канала, накануне вышло интервью «Ходят слухи»: «Тищенко разоткровенничался и рассказал подробности скандала в Америке из-за «коммуналки». После выхода интервью Черняк опустился на самое дно и пожаловался на видео в Ютубе. Его попытки вмешаться говорят об эмоциональной нестабильности, и этим он славится в бизнес-кругах».

Как известно в СМИ, любимое детище Черняка – водка «Хортица»: «Евгений Александрович всем рассказывает, что «порешал» свои проблемы с законом. Но возбужденные против людей Черняка уголовные дела остались, наложенные «налоговой» на ТД «Мегаполис» штрафы остались. Так что факт «порешалова» вызывает большие сомнения».

Также блогеры ТГ-канала С.Ч.К.И сообщают, что у Черняка еще – сеть магазинов-дисконтеров «Эконом», которая безуспешно пытается конкурировать с «АТБ»: «Так вот «Экономы», как дебиторы, не выполняют своих обязательств и не платят по счетам. Уже все крупные и уважающие себя дебитора прекратили сотрудничество с детищами Черняка».

«Нам лично вообще не понятно, как этого человека приглашают на бизнес-форумы и у него учатся. Его «биг мани» – афера 21 века, и трезвомыслящие люди должны обходить стороной. Как человек, который часто ворует чужие посты у других бизнесменов и редактирует свои, якобы предсказывая коронавирус в 2020 году, может влиять на умы?!», - пишут блогеры.

И призывают: «Как независимые блогеры и люди, которые уважают законы СМИ, требуем, чтобы Черняк попустился и извинился перед Раминой!».