Секс в прямом эфире: чиновник во время онлайн-конференции отымел секретаршу
28.08.2020 16:27

Начальник, не сумев отключить прямой эфир, занялся любовью во время онлайн-конференции со своей секретаршей. Вскоре откровенная сцена оказалась в сети и чиновника обещают уволить.

Чиновник из филиппинской провинции Кавите Джесус Эстил вступил в интимные отношения со своей секретаршей во время онлайн-конференции в Zoom. Мужчина включил прямой эфир по ошибке. Его коллеги были шокированы. Парочка с тех пор на работе не появлялась, пишет Корреспондент со ссылкой на Daily Mail.

Инцидент произошел во время конференции, к которой подключились сотрудники Совета деревни Фатима Дос. Во время онлайн-общения решали накопившиеся вопросы.

В какой-то момент Эстил подошел к женщине, сидевшей на диване рядом с компьютером, и начал заниматься с ней сексом на глазах у изумленных коллег. Видимо, чиновник не сумел отключить камеру и акт любви транслировался онлайн.

Один из сотрудников снял откровенный эпизод на видео.

Когда запись появилась в сети, местные жители были разгневаны и подали петицию с требованием снять Эстила с должности за неподобающее поведение.

В министерстве внутренних дел и внутреннего самоуправления заявили, что начальник совета будет уволен в ближайшее время.

Женщиной, с которой Эстил занимался сексом, оказалась его секретарша. С момента публикации пикантного видео пара на рабочем месте не появлялась.

Как сообщалось ранее, в Британии коп занимался сексом в служебном авто.

Также писалось, что во время онлайн-конференции пара случайно вышла в прямой эфир занимаясь сексом.