Военные США признали существование секретных файлов об инопланетянах
03.09.2020 05:49

Американские военные признали наличие документальных доказательств существования НЛО. Соответствующие материалы хранятся под грифом «Совершенно секретно» в Пентагон, сообщает actualnews.org.

Информацию о проведении засекреченных брифингов, посвященных теме НЛО, подтвердили представители ВМС США. В частности военные рассказали об инциденте с авианосцем «Нимиц», который произошел в 2004 году. Тогда у побережья Мексики в Тихом океане военнослужащие выявили неопознанный летательный объект, который впоследствии назвали Tic Tac. Эксклюзивный анализ видео инцидента был проведен на правительственном уровне. Как сказано в синопсисе к ролику, это единственная официальная видеозапись, снятая американским флотом Супер-Хорнет F/A-18, присутствовавшим во время инцидента у побережья Сан-Диего. Эта видеозапись сопровождается важной документацией о цепочке поставок (CoC), потому что она является продуктом военных датчиков США, который подтверждает, что ролик оригинальный, не измененный, а не сгенерированный компьютером или искусственно изготовленный. Запись снята с одного из самых современных используемых устройств отслеживания датчиков.

Военные рассказали, что неопознанный объект выглядел как белое гладкое удлиненное яйцо без граней и краев. Аппарат способен взлетать вертикально и перемещаться со сверхзвуковой скоростью. После проведения анализа материалов об НЛО американцы заявили, что подобных самолетов нет ни у США, ни у других стран. Предоставлять дополнительную информацию об инциденте военные отказались, однако признали, что в Пентагоне хранятся еще некие слайды и видео. Все эти материалы засекречены.