Арахамия позавидовал Медведчуку, что у него дисциплина во фракции, а у "слуг" хаос, - публицист
02.09.2020 16:20

Глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия завидует Виктору Медведчуку, из-зачеткой дисциплины во фракции ОПЗЖ, ведь в тот же момент внутри фракции "Слуга народа" - хаос и "шалтай-болтай". Об этом заявил политический публицист Александр Зубченко комментируя заявление Давида Арахамии, посвященное решению фракции СН исключить нардепа Гео Лероса.

"Уже не в первый раз Арахамия ставит в пример «Оппозиционную платформу» Виктора Медведчука. Зимой глава фракции "Слуга народа" в стиле "шеф, все пропало!" жаловался, что депутаты от ОПЗЖ технично заблокировали принятие закона о продаже земли и "слуги" ничего не могут с этим поделать", - отметил аналитик.

Политический публицист обратил внимание, что Арахамия уже не в первый раз комплиментарно отзывается о фракции "ОПЗЖ".

"А теперь Арахамия с завистью признал, что у Медведчука поддерживают дисциплину во фракционных рядах. Навели, так сказать, порядок", - заявил публицист, цитируя главу фракции "Слуга народа".

Как отмечает аналитик, "понятное дело, Арахамии обидно. Он вынужден постоянно пребывать в состоянии перманентного хаоса, который является естественной средой обитания "слуг".

По словам публициста, "главный слуга" лично признал, что ближайшие конкуренты "Слуги народа" в лице ОПЗЖ Виктора Медведчука действуют дисциплинированно.

"Короче, "главслуга" сам признал, что пока у "слуг" шалтай-болтай, ближайшие конкуренты - а партия Медведчука по рейтингу догоняет СН - действуют организованно и дисциплинированно. Действительно, как тут не позавидовать, когда с одной стороны Лерос, с другой Потураев, с третьей - еще какие-нибудь фрики и альтернативно одаренные", - саркастически резюмировал политический публицист Александр Зубченко.