Что делать, чтобы не проворонить счастье: приметы для незамужних
14.09.2020 23:20

Существуют народные приметы, которые помогут женщине со счастливым замужеством. В этой статье речь пойдет о тех приметах, которые мешают обрести семейное счастье.

ОДЕЖДА

Нельзя одевать чужое свадебное платье.

Невесте нельзя до свадьбы видеть себя полностью одетой в зеркале, если все же есть необходимость увидеть какую-то деталь в зеркало, то снимите все остальное.

Пока девушке не предложат выйти замуж, ей ни под каким предлогом нельзя примерять ни платье, ни фату. Всегда помните, что если Вас уговорит подруга примерить ее свадебное платье, для взгляда со стороны, то ближайшие несколько лет вам обеспечено одиночество. Поэтому не поддавайтесь на подобные провокации.

Получить обувь в подарок – хороший знак. Значит скоро вам отправляться замуж.

Плохой приметой считается ношение кольца на безымянном пальце. Также отдаляет замужество ношение серебра и золота одновременно, так как создает энергетическую путаницу и усложняет личную жизнь.

ВНЕШНОСТЬ

Не наносите макияж и не занимайтесь прической в присутствии мужчин. Уход за телом также должен быть тайным ритуалом женщины. Образ женщины должен быть окутан тайной.

Стрижка волос и ногтей после заката солнца отстригает счастье и блокирует любовь.

На Благовещенье рекомендуется оставить волосы распущенными. Для привлечения счастья в вашу жизнь, нельзя в этот день плести косы, вплетать ленты и завязывать различные узлы на волосах.

БЫТ

Никогда ничего не передавайте через порог. Входная дверь и порог — это особая территория, которая по древним преданиям является порталом в потусторонний мир.

Не приглашайте мужчину в дом, если у вас не убрано. Мужчина должен видеть только идеальный порядок и ухоженную женщину, тогда предложение о замужестве последует очень быстро.

Не метите мусор от окна к порогу, этим действием можно вымести удачу и благосостояние.

Не ходите по не высохшему полу, это отодвинет встречу с вашим суженым.

Привычка сидеть на подоконнике отодвигает перспективу удачного замужества. Поэтому, если Вы хотите выйти замуж, отказывайтесь от этой привычки скорее.

Не разводите в доме фиалки. А вот пионы рекомендуются. Они приведут в ваш дом суженого. Не обязательно это должны быть живые цветы, подойдут картины и фотографии.

Младшая сестра должна обязательно дождаться свадьбы старшей, а потом выходить замуж. Иначе она может забрать семейное счастье, а старшая на всю жизнь останется одна.