Астролог предрекла смену идеологии власти в Украине: когда произойдут перемены
16.09.2020 20:25

Известный астролог Надежда Кологривова, изучив положение небесных тел в гороскопе Украины, пришла к неутешительным выводам. Астрологический прогноз для нашей страны на ближайшее время не предвещает ничего хорошего…

По словам украинского астролога, в Украине очень скоро изменится идеология власти. В связи с этим, утверждает Надежда Кологривова, по всей стране начнут вспыхивать протесты и бунты. Митинги не будут глобальными, скорее всего, протесты ограничатся местным и точечным форматом.

Астролог отметила, что в ближайшее время для Украины наступит новый этап, в котором будет действовать новый гороскоп. В народе будет назревать недовольство, однако ничего масштабного не произойдет. Люди будут возмущаться, но ничего не будут предпринимать, чтобы изменить ситуацию.

Далее, по словам Кологривовой, украинское общество попадет в знак Скорпиона, станет более агрессивным. Однако благоприятное воздействие Солнца приведет к тому, что в государстве начнется подъем новой идеологии. Начнут набирать силу оппозиционные партии, которые пока вынуждены находиться в политическом «подполье».

Астролог полагает, что в этот же период, могут также расправить крылья те политические партии, которые были отстранены от власти в Украине на максимальное расстояние после событий на Майдане.

Надежда Кологривова предупреждает, что в период, когда Плутон зайдет в созвездие Скорпиона, в Украине энергетическую поддержу получат антидемократические силы, преступный мир и олигархи. В результате, может существенно пострадать демократия в стране, а также возможно погружение Украины в лихие 90-е и хаос.