Под защиту неба в октябре 2020 попадают 5 Зодиаков
16.09.2020 20:58

Все три высшие планеты, символизирующие высшие, не подвластные воле человека, силы, в октябре будут активно помогать нам в жизни.

Дольше всех будет «трудиться» Нептун, пишет astromeridian.

В качестве представителя «высших сил» он отвечает за тайные обстоятельства, благодаря которым нам везет, и за невидимую помощь. Иногда нам помогает кто-то вполне конкретный, но тайно или анонимно, а иногда помощь приходит по-настоящему мистическим образом.

Чтобы получить защиту Нептуна, нужно быть духовными людьми, учитывать, что есть не только материальный, но и невидимый мир, заниматься благотворительностью и теми делами, в которых вы можете ощутить вдохновение. Вдохновение – это, пожалуй, самый лучший способ выйти на контакт с Нептуном.

2-20 октября Нептун в секстиле с Юпитером будет помогать СТРЕЛЬЦАМ и КОЗЕРОГАМ.

Стрельцам он будет оказывать невидимую поддержку в деньгах в тех случаях, где Стрельцы сперва сами начнут проявлять инициативу. Стрельцы будут защищены во время крупных финансовых операций и больших покупок. Им не грозит столкнуться с мошенниками, подделкой, неудачей.

У Козерогов будет надежно защищена их репутация. Какая-то невидимая сила будет добавлять Козерогам веса в глазах окружающих, защищать их авторитет и даже усиливать его. Случайные стечения обстоятельств будут работать на Козерогов, создавая предпосылки для того, чтобы они выделились и стали играть значимую роль в обществе.

10-11 октября Уран будет в трине с Венерой.

Он представляет собой высшие силы, которые появляются из ниоткуда и действуют мгновенно. События меняются в один миг и бесповоротно. Там, где вы со стопроцентной вероятностью ждали проблем, вдруг возникают новые детали и дело решается в вашу пользу.

В аспекте с Венерой он будет помогать личной жизни, социальному общению и в деньгах. Он защитит от потерь, молниеносно вырулит неприятную ситуацию, избавит от безденежья и одиночества. Чтобы получить защиту Урана, будьте прогрессивными и открытыми новому, не бойтесь того, что не вписывается в ваше мировоззрение.

Сильней всего он будет помогать ТЕЛЬЦАМ, ВЕСАМ и ДЕВАМ.

Ситуации в личной жизни и деньгах, которые могли бы обернуться неприятностями, изменятся. Неожиданно появится выход там, где его не было. Эти знаки неожиданно смогут устроить личную жизнь, или к ним придут незапланированные деньги.

21-22 октября высшие силы будет олицетворять Плутон в трине с Венерой.

Плутон символизирует форс-мажор, который императивно врывается в жизнь человека и перекраивает ее по своему усмотрению. В аспекте с Венерой его влияние коснется личной жизни и денег. К счастью, гармоничный аспект между ними не ухудшит ничью жизнь. Он увеличит и умножит количество любви и денег.

Больше всего он будет помогать ТЕЛЬЦАМ, ДЕВАМ и ВЕСАМ.

Он принесет им самый настоящий денежный дождь, возможность получить очень много и сразу. В эти дни можно быть жадными: деньги будут приходить к тем, кто их любит и не стесняется этого.

В личной жизни он усилит страстность в уже существующих отношениях, а свободным представителям знака даст такие знакомства, о которых говорят «судьба свела» - настолько жестко сложатся все обстоятельства для того, чтобы два человека оказались рядом в нужное время и в нужном месте.

И, конечно, нельзя оставить без внимания самый удачливый для ТЕЛЬЦОВ, ДЕВ и ВЕСОВ день 19 октября.

Высшие планеты в этот день будут не активны, но трин Венеры и Юпитера вызовет у людей стойкое ощущение того, что они любимчики судьбы. Им будут сопутствовать уверенность в себе и оптимизм, все будет удаваться легко. Их ждет удача в любви и деньгах, радостное событие в светской или деловой жизни.