В Сети появилось фото нового кортежа Авакова
21.09.2020 18:47

В Сети разместили фотографии кортежа главы МВД Украины Арсена Авакова, свидетельствующие, что он ездит на среднеразмерном кроссовере VW Touareg. Его кортеж сейчас заметно скромнее, чем был несколько лет назад.

Шесть лет назад в Сети показали кортеж Авакова, состоящий из двух бронированных новеньких Мерседесов и внедорожника. На одной из трасс он двигался со скоростью 180 км/ч, хотя на том участке максимально разрешенная скорость – 110 км/ч.

Теперь, шесть лет спустя, министр МВД ездит на VW Touareg. Его сопровождает всего лишь ещё один Touareg. По фотографиям трудно определить, бронированные ли это машины или нет. Не исключено, что бронирование есть, как у автомобилей многих высших чиновников.

Обратите внимание, что кроссоверы, хотя и одинаковые, но один из них имеет хромированную отделку. Это признак более дорогой комплектации. Есть внешне и другие признаки более дорогой комплектации.

Номерные знаки у машин имеют одинаковые буквы, но немного отличаются цифровым сочетанием. Есть ли у Авакова «подменки» (одинаковые номера) – неизвестно.