Ссориться с ними опасно: три мощных ведьмы по Зодиаку
21.09.2020 02:19

Астрологи составили гороскоп самых опасных знаков зодиака (таковых оказалось три), обладающих невероятной потусторонней силой. Обладательниц этих знаков часто называют ведьмами. По рекомендации экспертов, этих дам следует опасаться.

Их места расположились в списке следующим образом.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы занимают третье место по «ведьмачествам», они способны натворить бед, если кто-то им не понравится. Достаточно одного взгляда женщины-Львицы, чтобы их «жертва» застыла перед ними, как кролик перед удавом, и потеряла дар речи.

Астрологи рекомендуют находить с представительницами этого знака зодиака какое-то взаимопонимание, и стараться не злить и не обижать этих женщин, поскольку в гневе они страшны и непредсказуемы. Но если с ними подружиться, они могут стать лучшими подругами для женщин и верными супругами для своих мужчин – их преданности может позавидовать любой.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Представители, рожденные под созвездием Скорпиона, занимают второе место по своей потусторонней силе. Эта женщина – ведьма-искусительница. Она способна очаровать мужчину, даже облачившись в скафандр. Подозревать в неверности женщину-Скорпиона себе дороже: нет более верной спутницы жизни, чем женщина-Скорпион.

Но если мужчина попробует изменить своей спутнице, обладающей сверхъестественными способностями, то он горько об этом пожалеет. Поэтому астрологи рекомендуют вторым половинкам не давать поводов для ревности женщине-Скорпиону. Весь праведный гнев обрушится на голову неверного мужа, а уж как пожалеет об этом соперница – даже слов не подобрать.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Представительницы этого знака зодиака заняли первое место по колдовству. Хотя они и сами не подозревают, какой огромной колдовской силой наградила их природа. Но они легко идут по жизни, занимая лидерские позиции. А их партнеры становятся успешными и богатыми, не понимая, откуда приплыло богатство.

Женщины-Водолеи могут вытащить человека из депрессии, принести успех и удачу, защитить от домашних невзгод и принести благополучие на работе. Главное, чтобы женщина-Водолей просто осознала свое предназначение на Земле и сумела направить свои способности в нужное русло.