Василий Нимченко: Черкасская команда ОПЗЖ идет на выборы, чтобы вернуть мир и стабильность
20.09.2020 18:21

В субботу, 19 сентября, состоялась конференция Черкасской областной организации политической партии «Оппозиционная платформа – За жизнь», на которой была представлена предвыборная программа, а также выдвинуты более 600 кандидатов в депутаты и кандидаты на должности голов 6 городов для участия в местных выборах 25 октября.

Руководитель Черкасской областной организации партии «Оппозиционная платформа – За жизнь», народный депутат Василий Нимченко отметил, что предвыборная программа партийной организации является не прожектом или же предвыборным обещанием, а реальным планом реализации стратегии партии, которая идет на выборы, чтобы вернуть мир и стабильность, достичь достойного уровня жизни граждан и обеспечить развитие инфраструктуры.

«Наши цели – это сохранение земли в собственности Украинского народа как источника существования нынешних и будущих поколений, возрождение промышленного потенциала области, установление прозрачных и справедливых коммунальных тарифов, доступные и качественные медицина и образование, решение других социальных вопросов. Команда, которая сегодня идет на выборы, сможет достичь реального результата по воплощению программных целей партии – это не только профессионалы своего дела, но и люди с душой, которые знают и понимают существующие проблемы жителей области», – подчеркнул Василий Нимченко.

Кандидатами в депутаты, кандидатами на должности голов городов, объединённых территориальных громад от Черкасской областной организации партии стали более 200 женщин. Так, кандидатом на должность головы города Черкасс стала Юлия Погостинская, кандидатом на должность головы Ирклиевской объединённой территориальной громады – Валентина Душка. Для организации партии это не просто соблюдение законодательства о гендерных квотах в избирательных списках, а вера в то, что женщины-берегини смогут принести мир и согласие в общество, стать на защиту социальных гарантий.