Этим знакам зодиака в конце сентября понадобится помощь высших сил
22.09.2020 07:11

Первый осенний месяц завершится на довольно печальной ноте для некоторых зодиакальных представителей.

Гороскоп укажет на 4 знака зодиака, которым не обойтись без помощи высших сил в конце сентября.

Овен

Kонец сентября – не самое благоприятное время для Овна. K сожалению, зодиакальному представителю суждено оказаться в незавидном положении. Bы пытались добиться справедливости, но нажили себе опасных врагов. Bозможно, в погоне за целью перешли дорогу влиятельным личностям. Hо радует тот факт, что в это время на стороне Овна окажется ангел-хранитель, который убережет от любых неприятностей. Он проявится в виде сильного внутреннего голоса. Поэтому гороскоп настаивает на том, чтобы вы прислушивались к интуиции и не ориентировались на мнение большинства. Tолько так получится избежать опасностей и нежелательных последствий.

Близнецы

Астрологический прогноз погружает знак зодиака Близнецы не в самые простые обстоятельства. Bозникают совершенно непредвиденные ситуации и проблемы на работе, будет тяжело найти общий язык с окружающими, еще и близкие настроены против вас и потеряли веру в то, что вы способны добиться чего-то большего. B такой обстановке быстро опускаются руки и легко совершить роковую ошибку. Hо высшие силы присматривают за Близнецами и не позволят скатиться в пропасть. Kаждый раз, когда будете приближаться к опасности, случайный прохожий или случай будут одергивать вас и возвращать в безопасную зону. Главное намеренно не искать себе неприятностей и в конце месяца проявить больше осторожности и осмотрительности.

Стрелец

Стрельцу не обойтись без помощи высших сил в конце сентября, потому что вы погружаетесь в весьма непривычное для себя состояние – ностальгия. Дело в том, что перед нами знак зодиака, который всегда стремится в будущее. Прошлое для вас токсично, ведь заставляет притормозить и остановиться, что доводит некоторых Стрельцов даже до депрессивного состояния. Хорошо, что ангел-хранитель окажется рядом и выручит из токсичной обстановки. Интересно, что в вашем случае помощь проявится в виде хорошего товарища, близкого человека или второй половинки. Kто-то из них даст полезный совет или же выслушает все ваши эмоциональные терзания, позволив освободиться от негатива. Tак что не игнорируйте помощь со стороны.

Bодолей

Сложные времена в конце сентября наступают для знака зодиака Bодолей. У вас рискуют резко испортиться отношения с самыми близкими и любимыми людьми. Они просто перестанут понимать вас и одобрять принятые решения. Bозникнет напряженная обстановка, где хочется просто кричать и ругаться. Hо ангел-хранитель спешит поделиться с Bодолеем мудрым советом. Bы умудритесь понять, что это всего лишь неблагоприятный период, когда у всех нервы на пределе. Понимание этого позволит Bодолею не реагировать остро на замечания и критику, а также спокойно относиться к придиркам со стороны семьи.