Стало известно, над кем из политиков шоумен Зеленский никогда не шутил со сцены
22.09.2020 20:25

Известный шоумен Дмитрий Чекалкин рассказал над кем из политиков Владимир Зеленский никогда не шутил в Квартале 95. Очень любопытное наблюдение комика и генерального директора компании Diva Production.

Президент Украины, который был в прошлом самым узнаваемым участником шоу «Квартал 95», в свою юмористическую бытность о ком только не шутил со сцены. Доставалось всем без исключения президентам Украины, политикам отечественным и зарубежным. Временами юмор студии «Квартал 95» был весьма колким, казалось, что артисты ходят по лезвию бритвы, позволяя себе столь смелые выступления. Но народ искренне смеялся, а комики становились все популярнее.

По словам Дмитрия Чекалкина, Зеленский-президент не очень любит шутки в свой адрес. А против тех, кто критикует действия главы государства и вовсе подаются иски в суд, как например, против Федины, Зверобой, Пояркова. Чекалкин полагает, что кто-кто, а Владимир Зеленский должен был бы снисходительнее относиться к шуткам и критике своей деятельности.

Комик рассказал также о своих наблюдениях за сценической деятельностью Владимира Зеленского. Дмитрий Чекалкин отметил, что бывший ведущий шоумен студии «Квартал 95» никогда не позволял себе шуток в адрес главы МВД Арсена Авакова, а также президента России Владимира Путина.