ТОП телевизоров до 5 тысяч гривен: выбираем ТВ-панель без наворотов
28.09.2020 14:59

В последнее время телевизоры обзавелись множеством интересных функций: технология smartTV, голосовые помощники, удаленное управление со смартфона и т.д. И стоят такие ТВ-панели немало, но есть те, кто хочет просто смотреть привычные телеканалы и не переплачивать в два, а то и в три раза за функции, которыми никогда не будет пользоваться. Найти телевизор без наворотов сегодня действительно сложно, но эксперты магазина «Стилус» собрали недорогие модели с базовым набором функций. Возможно, в этой подборке встретите то, что искали.

Телевизор Bravis LED-32G5000

Цена: 2 679 грн

Бюджетный HD-телевизор без функции SmartTV подойдет тем, кому нужен просто телевизионный контент без доступа в интернет и различных онлайн-сервисов. Модель оснащена цифровым DVB-T/T2/C и аналоговым тюнерами, что позволяет смотреть абсолютно любой телевизионный контент. На корпусе есть два порта USB 2.0 для подключения флешки и внешних накопителей.

Philips 24PHS4354

Цена: 3 832 грн

Стильный белый телевизор диагональю 24’’ воспроизводит контент в формате HD на частоте 60 Гц. Компактное устройство подойдет для установки на кухне или даче, вес составляет всего 3,2 кг. Звуковая система представлена двумя динамиками суммарной мощностью 6 Вт (2х3Вт) и технологией Incredible Surround. Телевизор можно повесить на стену, есть стандарт VESA 200x200.

Xiaomi Mi TV 4A 32’’

Цена: 4 699 грн

32-дюймовый HD-телевизор порадует зрителя контентом высокой четкости, глубокими темными тонами и невероятной контрастностью. Вы точно будете приятно удивлены качеством изображения, а усилит эффект от виденного технология двойного декодирования и Dolby + DTS. Объемное звучание с четкой картинкой – в Xiaomi Mi TV 4A есть все, что нужно требовательному покупателю, причем за небольшие деньги. Также модель поддерживает Chromecast, что позволяет транслировать изображение со смартфона на телевизор. Поддерживается SmartTV.

Mystery MTV-4223LT2

Цена: 4 708 грн

42-дюймовый телевизор Mystery в глянцевом классическом корпусе – идеальное решение для вашего помещения. Модель радует качественной картинкой в формате FullHD, отличной детализацией и сочными цветами. Благодаря наличию полного комплекта типовых моделей ТV-тюнеров отлично справляется с главным назначением – качественным и стабильным воспроизведением телевизионного сигнала в аналоговой и цифровой кодировке. На корпусе предусмотрены разъемы для подключения разных устройств: HDMI, USB.

Kivi 40F500GU

Цена: 4 799 грн

40-дюймовая ТВ-панель от бренда Kivi воспроизводит контент в формате FullHD, дополняя его объемным звучанием Dolby Digital. Суммарная мощность встроенной акустики составляет 20 Вт, благодаря чему вы сможете полностью погрузиться в происходящее. На корпусе расположен USB-порт, он предназначен для воспроизведения прослушивания музыки, просмотра фото или видео из флешки. Устройство поддерживает ТВ-тюнеры DVB-C, DVB-T2 + аналоговый.

Переходите на сайт stylus.ua и заказывайте понравившуюся модель прямо сейчас.