Катя Осадчая показала, как выглядит ее старший сын
29.09.2020 20:50

Украинская телеведущая Катя Осадчая выложила в соцсетях трогательный пост, показав редкий снимок со своими сыновьями. Новую публикацию звезда 1+1 посвятила старшему наследнику Илье, которому 28 сентября исполнилось 18 лет. Совместный снимок с детьми Осадчая сделала в Турции, где сейчас находится на отдыхе.

- Илье сегодня 18. Он просит не выкладывать его фотографии, но такую можно. Мне трудно поверить, что время пролетело так быстро, и теперь, когда мы вместе путешествуем, не все сразу понимают, каковы наши родственные связи. Я невероятно горжусь, что Илья вырос таким целеустремленным, умным, ответственным, добрым, сострадательным и отзывчивым, - поздравила артистка наследника.

Примечательно, что лицо младшего сына Осадчая не показывает в сети по собственной инициативе, а ее первенец Илья отказался от публичной жизни самостоятельно. У парня закрытый профиль в Instagram, на который подписано чуть больше 150 человек.

- Когда Илья подрос и понял, что такое соцсети, то попросил, чтобы я удалила из соцсетей все его фотографии в маленьком возрасте. И я поняла, что мы за ребенка решаем, показывать его или нет. А потом он вырастает и этого не хочет. Поэтому подумала, если буду показывать Ивана, он, когда вырастет, спасибо мне за это не скажет, - призналась Осадчая в интервью "КП в Украине".