Как сейчас выглядят главные герои культового фильма "Игрушка"
30.09.2020 04:11

Кинокартина Франсиса Вебера «Игрушка» которая вышла в 1976 году , до сих пор остается в числе любимых для многих зрителей. Веселая и добрая история клерка Франсуа и сынишки миллионера полюбилась зрителям всех возрастов.

Этот фильм заслужено называют одной из лучших работ актера Пьера Ришара. Даже не верится, что с момента выхода фильма прошло целых 43 года. Пьер Ришар и сегодня остается востребованным актером в мире кино. Его слава не угасает.

Пьер мечтал о карьере актера еще в детстве. Однако семья аристократов не поддержала его желания. Однако дедушка Ришара стал для него настоящим союзником. Он поддерживал внука, а также научил его отбиваться от одноклассников, которые пытались подшучивать над его внешностью. Долгое время кино не принимало Пьера Ришара. Первую роль он сыграл в 33 года.

Сейчас актеру 85 и он стал легендой французских комедий. Он обзавелся собственной киностудией и освоил режиссерскую профессию.

А вот судьба Фабриса Греко, который исполнил роль разбалованного мальчишки, сложилась совершенно иначе. Слава для него стала настоящим испытанием и актер решил больше не выходить на съемочную площадку. Фильм «Игрушка» стал его первым и последним опытом в кино. После фильма режиссеры звали мальчика к себе. Однако отец Фабриса был слишком переборчив и требовал большие гонорары. В итоге актера из Фабриса Греко не вышло. Сейчас ему 54 и работает он программистом. У Фабриса есть жена и ребенок. О своем опыте в кино он говорить не любит, однако всегда вспоминает своих коллег по съёмочной площадке с улыбкой. Дуэт Фбриса Греко и Пъера Ришара могу бы блистать еще во многих фильмах, если бы не обстоятельства.