Тина Кароль перечислила главные качества идеального мужчины
30.09.2020 19:48

Тина Кароль практически никогда не говорит о своей личной жизни. После смерти ее супругу Евгения Огира уже прошло 7 лет, и только сейчас артистка впервые позволила себе заговорить в интервью о других мужчинах, и обрисовала портрет "идеального" для себя мужчины.

В программе "Зірковий шлях" артистка неожиданно сообщила, что ее сердце открыто к новым отношениям. Новый избранник Кароль, по ее словам, должен обладать в первую очередь такими качествами, как благородность и самостоятельность. Чтобы привлечь внимание звезды, он в первую очередь должен быть "мужчиной".

"Я готова к новым отношениям... Что мужчина должен сделать, чтобы привлечь мое внимание? Просто быть благородным, быть мужчиной. На самом деле, ничего особенного не нужно делать. Когда ты пытаешься чего-то сильно добиться, знаете, прям так 'хочу, хочу', ничего не выходит. Когда ты перестаешь этого не только хотеть, но относишься к этому с ожиданием и любовью – это обязательно с тобой случится...", - сказала певица.

Для Тины Кароль очень важно, чтобы мужчина был самостоятельным. Она отмечает, что в наше время это большая редкость.

Певица призналась, что ее сердце начало понемногу оттаивать и она задумывается о личном счастье. В СМИ давно поговаривают о романе Кароль с артистом Даном Баланом, с которым они коллеги на "Голосе країни". Однако, чем дальше движется их "история", тем больше становится ясно, что их роман - это задумка режиссеров.