Елена Филонова откровенно заговорила об интимном: "Делает женщину по-настоящему счастливой"
30.09.2020 23:56

Известная украинская телеведущая, блогер, Ревизор красоты Елена Филонова активно ведет страницу в Instagram. Девушка любитель поесть и оголиться на камеру. На этот раз Елена решила поразмышлять об истинном счастье для каждой женщины. А в подписи к публикации звездная красавица откровенно рассказала об удовольствии от интима.

Соответствующую публикацию Филонова разместила на странице в Instagram.

"Что по Вашему мнению делает женщину по настоящему счастливой? Семья, дети и любящий муж - это все понятно. Я говорю о том состоянии от чего женщина испытывает удовольствие и это дает ей силы и энергию! Делает ли вас секс счастливой и меняется ли ваше настроение, Чувствуете ли вы себя желанной? Умеет ли Ваш мужчина распознать все ваши тайные желания? вы откровенны с ним?",- начала с откровенностей звездная красавица.

Филонова уверена, что эти вопросы важны для каждой женщины. Ведь многие на самом деле боятся рассказывать, живут для кого-то (семья, дети, муж). А живут ли они для себя вообще? Получают ли для себя то, чего возможно не хватает?!

"Поверьте. Общаясь с девушками, женщинами они все равно остаются в чем-то, не до конца довольными. Для женщины очень важно получать ту энергию, которая помогает ей оставаться привлекательной, страстной, желанной и счастливой", - отметила она.

Знаменитость призвала открыто поговорить о том, о чем давно хотела, но боялась, что подруга или твой муж тебя не поймет или не услышит?!

В итоге Филонова предложила: надень сегодня самое красивое нижнее белье под платье, чулки и почувствуй себя самой желанной. Пусть мужчины сегодня сойдут с ума от твоей привлекательной энергетики.

Хочешь, накрась губы красной помадой, хочешь надень туфли на шпильке.