Астрологи рассказали, кто разбогатеет в октябре: финансовый гороскоп на месяц
30.09.2020 20:31

Астрологи предлагают узнать, к чему будут благосклонны звезды в течение октября. Это поможет заложить прочный фундамент для будущих финансовых достижений и побед, пишет slovofraza.

Гороскоп подскажет стратегию, которая непременно приведет к успеху.

Овен

В октябре Овнам пригодятся внимательность и стратегическое мышление, если они хотят изменить жизнь к лучшему и повысить доход. Под влиянием октябрьских звезд появится шанс получить большие денежные бонусы. Это может быть наследство, внезапное повышение, выигрыш в лотерею. Астрологи предсказывают Овнам удачу в новом сезоне. Сколько ее будет и как именно она придет, сказать сложно, зато ясно — чтобы ничего не пропустить, следует работать на перспективу и не пропускать подсказки Вселенной.

Телец

В октябре у Тельцов может проснуться жажда нового. Они будут готовы рисковать, действовать и совершать смелые поступки. Спешить астрологи не советуют: следует сохранять спокойствие и не давать поспешных обещаний. Важных деловых встреч лучше не планировать, найти взаимопонимание будет непросто, особенно в начале месяца. Чтобы в работе дела пошли в гору, нужно проявлять сильные стороны характера и укреплять уверенность в себе. Действовать нужно быстро, без сомнений. В этом поможет интуиция: планируя покупки или принимая важные решения, руководствуйтесь внутренним чутьем.

Близнецы

В октябре звезды обещают Близнецам отличное рабочее настроение — приподнятое и нацеленное на успех. Это позволит выполнять все запланированные дела, принимать решения и совершать покупки быстро и легко. И рутина, требующая размеренности и терпения, и аналитическая работа, требующая творческого взгляда, — все в октябре будет Близнецам по плечу. Душевный баланс даст возможность выполнить гораздо больше намеченного. Главное — не забывать про отдых. В этом близнецам поможет посещение вечеринок и встречи с друзьями. Вполне возможно, что общение подарит интересную финансовую идею или практическую помощь.

Рак

Юпитер вышел из ретроградного движения, а значит, у Раков появится возможность для наращивания дохода. Динамика октября может сменять приливы денег их отливами. Середина месяца может внести волнения, непредвиденные расходы, сомнения в собственных решениях, но будет способ нейтрализовать негативные тенденции — твердая уверенность в себе и поэтапное движение к цели. Астрологи советуют не поддаваться на провокации, иначе вслед за настроением упадет доход.

Лев

Астрологи прогнозируют Львам удачный месяц, который отлично подойдет для укрепления своих позиций, покорения новых карьерных вершин и крупных покупок. Если давно планировалось преуспеть в профессиональной сфере, то в октябре самое время воплотить задуманное в жизнь. Не стоит тратить деньги по мелочам: радость от таких покупок принесет краткосрочное удовлетворение, но пробьет ощутимую брешь в бюджете. Импульсивные расходы могут ощутимо ударить по кошельку и создать финансовые проблемы в будущем.

Дева

Дев ждет суетный месяц, поэтому астрологи советуют им не принимать импульсивных решений. Меньше волнений — больше спокойствия и размеренности, внимания к мелочам. Полезно обсудить с домашними предстоящие поездки, расходы, ремонт, покупку квартиры и другие манипуляции с деньгами. Близкие люди подскажут отличное решение. Если дела будут идти неудачно, не стоит списывать все на тяжелую судьбу или внешние обстоятельства: причины финансовых проблем можно найти в себе. Возможно, в чем-то была допущена серьезная ошибка — ее следует выявить и исправить.

Весы

С одной стороны, месяц попадет под агрессивное влияние Марса, с другой — уравновешивать энергетику красной планеты будет Меркурий, который склонит денежную удачу в сторону Весов. От них требуется лишь настаивать на своем, не тратить лишнего и принимать выгодные предложения, которые приведут к пополнению бюджета уже к концу октября. По словам астрологов, удача улыбнется смелым, решительным и активным.

Скорпион

Финансовый гороскоп на октябрь советует Скорпионам внимательно проверять все поступающие предложения. За сомнительные дела лучше не браться, да и для крупных покупок время не подходящее. Зато можно брать в долг: окружающие будут легко расставаться со своими кровными, и долги затем получится легко отдать. Впрочем, астрологи советуют не копить долги и избавиться до ноября от всего, что мешает добиваться успеха и не приносит никаких результатов.

Стрелец

В октябре освещать путь к богатству Стрельцам будет Юпитер. Это говорит о том, что многие события будут сформированы личными качествами и победами из прошлого. Представителям огненного Знака астрологи обещают гармоничный период, в который жизнь будет улучшаться. Правда, для достижения максимально удачного исхода придется приложить немало усилий, иначе можно скатиться к самому началу. Именно поэтому астрологи советуют Стрельцам заранее, уже в первых числах октября, распланировать денежные расходы на месяц и минимизировать незапланированные траты.

Козерог

Октябрь окажется неустойчивым месяцем в плане финансов. Возрастет вероятность ошибок: появится несвойственное Козерогам желание потратить деньги на ненужные вещи и развлечения. Есть более полезный способ справиться с осенней хандрой, не расходуя кровные, — тренировка духа. Удача будет сопутствовать спокойным, терпеливым и серьезным. Влияние планет может увести далеко от реальности, поэтому астрологи советуют посвятить первую неделю октября работе с финансовой энергетикой: личная энергия может пойти на спад.

Водолей

В октябре на первый план выходит антагонист Водолеев Юпитер. Динамика планеты может подталкивать к импульсивным и опрометчивым поступкам, из-за которых возможны крупные финансовые убытки. Астрологи советуют с осторожностью принимать решения, связанные с деньгами, не полагаться чрезмерно на чистую удачу. Если внимательно следить за подсказками судьбы, прислушиваться к себе и к мнению более опытных людей, есть шанс развернуть жизнь к лучшему: в профессиональной сфере откроются перспективные ситуации, которые дадут толчок к повышению доходовой части.

Рыбы

Положение Рыб в деловой сфере будет замечательным: они будут уверенно занимать высокое место, к ним будут прислушиваться, ловить каждое их слово, а их решения — уважать. Ожидается много приятных новостей, касающихся улучшения условий труда, повышения заработной платы. Грядут успехи в работе и повышение финансовых возможностей. В октябре получится полностью расслабиться и забыть о процентах, кредитах, займах. Чтобы не прогнать удачу, астрологи советуют убрать из лексикона установку «на черный день». Откладывать деньги лучше на светлое будущее или на какую-то большую цель.