Появился интимный гороскоп по картам Таро на октябрь
02.10.2020 00:52

Сексуальный гороскоп на октябрь 2020 года для всех знаков Зодиака говорит о том, как будет развиваться личная жизнь в этом месяце.

Прогнозист-таролог Ольга Соломка эксклюзивно для OBOZREVATEL рассказала, для кого второй месяц осени будет удачным, а кому не стоит строить личные планы в ближайшее время.

Овен

Сейчас для вас не слишком благоприятное время для отношений, и вообще для контактов, вам бы с собой разобраться, со своим внутренним миром и потребностями, а уже потом на кого-то переключаться. Поэтому и неудивительно, что сейчас вы спрятались, как улитка, близко никого не подпускаете, и словно выжидаете чего-то.

Телец

Что бы ни происходило сейчас в отношениях, вам лучше посмотреть на ситуацию под другим углом зрения, возможно, поставить себя на место партнера. И мир может перевернуться с ног на голову, поскольку вы увидите, где вы не правы, где ошибались, а где были просто невыносимыми. И у вас есть шанс исправить все свои ошибки.

Близнецы

Этот месяц станет периодом эмоционального подъема, связанного с отношениями. Потому что где-то на подходе ваши любимые принцы или принцессы, кто на белых конях, кто в мерседесах. Словом, личная жизнь активизируется и вдруг заиграет яркими красками.

Рак

Времени и сил на отношения у вас сейчас ну совсем в обрез. И вы, как скупой рыцарь, даете любимым разве что надежду. А то действительно ли вам нужны эти отношения, или вы просто хотите, чтобы было как у всех – вы для себя еще не решили. Впрочем, октябрь – это не тот месяц, когда вы решаете личные вопросы отношений, поэтому пока они могут оставаться открытыми.

Лев

Ваши любимые готовы подносить патроны и поддерживать вас и ваши безумные идеи и проекты при любых условиях. Дайте им возможность помочь вам – словом, делом, поступками. Пусть они поделятся своими знаниями и умениями, которые вам могут очень пригодиться.

Дева

Люди из прошлого напомнят о себе: или первая любовь где-то на горизонте появится, или отношения с бывшими вдруг возобновятся, или вы вспомните о давней своей любви и решите напомнить о себе. А вдруг это судьба?

Весы

Не очень хочется сейчас каких-то отношений, телодвижений. Это же встречаться с людьми нужно, о чем-то говорить, а на это нет ни сил, ни времени. Но вам и самим сейчас хорошо. Тем более, что времени и усилий хватает только на поспать и поесть.

Скорпион

Страсти, которые забурлят в этом месяце, по своему накалу будут напоминать шекспировские. Вас будут соблазнять, но и вы будете соблазнять, и через некоторое время поймете, что чувствуете настоящую зависимость, и от этих чувств, и от определенных людей.

Стрелец

Вас ждут праздники и веселье, где вы можете хорошо провести время, отдохнуть, оторваться, познакомиться с новыми интересными людьми. Поэтому ни в коем случае не отказывайтесь от предложений и не игнорируйте приглашений на подобные вечеринки.

Козерог

Будете довольны своими отношениями, они вас не напрягают, близкие разделяют с вами заботы и интересы. И личная жизнь кажется ровной и спокойной. И можно завоевывать весь мир, зная, что у вас надежный тыл.

Водолей

Могут произойти кардинальные изменения в вашей личной жизни. И произойдет это не в силу случайных обстоятельств, а потому, что вы уже готовы к этим изменениям и сами дали себе на них согласие. Итак, одинокие вдруг находят себе пару, семейные могут расстаться, а те, что давно встречаются, получают предложение руки и сердца.

Рыбы

Романтические настроения просто витают в воздухе. Казалось бы – осень, прохлада, дожди, а для вас в отношениях начинается весна. И не важно – или вы снова почувствовали тягу к давнему партнеру, или нашли новую любовь. Главное – вы в приподнятом и влюбленном состоянии, с новыми надеждами и ожиданиями.